TechTracker -- проверка программ на обновление

TechTracker – утилита и веб-сервис в одной упаковке, проверяющая установленное программное обеспечение на наличие обновлений.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Как и большинство программ подобного рода, TechTracker состоит из двух частей — небольшой утилитки, работающей на компьютере, и большой базы данных, находящейся на серверах CNET. Утилита на компьютере будет мониторить установленные программы, и сравнивать их версии с данными своей онлайновой базы. И если есть новые версии — программа покажет эти программы, а так же предложит скачать новые версии.

Для того, чтобы установить утилиту и воспользоваться её возможностями, нужно зарегистрироваться — будет создан ваш аккаунт, в котором хранятся данные об установленных программах. Этот список, или же некоторые его пункты, можно показывать другим. Такой обмен данным полезен — можно узнать,кто и чем пользуется, насколько популярна программа, найти для себя новое программное обеспечение.

Утилиты, подобные TechTracker, сейчас встречаются довольно часто, и в плане функциональности эта не открыла ничего нового. Тем не менее, TechTracker является удобным, быстрым инструментом, который позволяет держать свое программное обеспечение всегда обновленным. Программа доступна как Windows, так и Mac-пользователям.

Начать пользоваться утилитой TechTracker: http://www.cnet.com/techtracker/.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
dmalyov
06.04.10 20:56
я слежу за обновлениями софта по ленте http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml
ArialBlack
06.04.10 22:09
ФайлГиппо отлавливает мало программ
Segey
13.04.10 19:39
Все новые версии программ можно скачать http://100soft.ru/
nestor
24.05.10 13:57
Интересная статейка http://widjoom.ru/index.php?option=com_content&... советую почитать и быть вкурсе последних событий
Читать все комментарии