Teevee для iOS — лучший способ отслеживать выход новых серий любимых сериалов

Если вы пользователь iOS и по совместительству большой любитель сериалов, то приложение Teevee вам точно понравится. С его помощью можно мониторить выход новых эпизодов любимых сериалов.

Teevee — это одно из приложений, которое полюбят те, кому нравится смотреть сериалы. То есть абсолютно все. С его помощью можно узнавать о выходе новых серий, получать о них уведомления и узнавать о новых сериалах.

На главном экране показывается список сериалов, которые вы смотрите. Некоторое время назад я удалил приложение. Восстановив его недавно, обнаружил, что все сериалы остались на месте, несмотря на то что в Teevee вообще нет регистрации. Вероятно, все данные хранятся в iCloud.

Возле каждого сериала написана дата выхода следующей серии. Отдельного внимания заслуживают постеры. Переключившись со списка на отдельный сериал, можно увидеть, что постеры подбирали вручную, так как все они выглядят очень круто.

Чтобы добавить новый сериал в список, нужно нажать на плюс в верхнем правом углу. Teevee покажет список популярных сериалов, и стоит сказать, что мне даже не пришлось вводить названия тех, которые смотрю я. Они уже и так были в самом верху списка.

Если вы смотрите сериалы в оригинале и не ждёте перевода, то функция уведомлений вас обрадует. Teevee может мгновенно присылать уведомления о выходе новых серий. В настройках можно скрыть спойлеры, если они имеются, настроить расписание уведомлений и изменить детали внешнего вида.

К каждому сериалу есть информация, которая, скорее всего, берётся с IMDB. Можно посмотреть описание следующего эпизода, актёров или список всех серий сезона.

Teevee — это отличное приложение для всех любителей сериалов. Если вы путаетесь в списке сериалов, которые вы смотрите, и хотите быстро узнавать о выходе новых серий, то обязательно его попробуйте!

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Teevee
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Ксения Ардынская
08.11.14 20:44
+1 к MyShows.
Nikolay
09.11.14 23:42
Использую trakt.tv, как раз Teevee умеет с ним синхронизироваться. Также понравилось ещё приложение iTV Shows.
Alexey Gravanov
10.11.14 01:07
Чем он лучше iTV Shows?
Виталий Чернявский
23.11.14 23:53
Я не могу удалить шоу. Объясните как. Оно появляется после удаления само по себе.
Читать все комментарии