The Little Prince Returns - приключения Маленького принца и его любимой Розы

Одной из моих любимых книг является «Маленький  принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Каждый раз открывая это прекрасное произведение, вы открываете для себя новый смысл прочитанного. Компания Melior Games решила представить продолжение всем известной истории в виде приключений Маленького принца, который пытается спасти свою прекрасную Розу.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Не кривя душой, можно сказать, что разработчики постарались на славу. Если пристально рассматривать игру, она отчасти начинает напоминать уже всемирно известные приложения. Например, по своему геймлею она схожа с Monument Valley, а по своим рисункам и неповторимой атмосфере  — с Machinarium.

Вслушиваясь в постоянно играющую мелодию, вы вспоминаете Амели, ну, во всяком случае, у меня возникли ассоциации именно с этой замечательной картиной. А в целом получается замечательная игрушка, в которую хотелось бы играть часами. Одно «но»…

Разработчики пока выпустили только два уровня, с которыми вы можете бесплатно ознакомиться, скачав приложение. На своей страничке в Facebook* компания периодически выкладывает новые зарисовки или варианты будущих уровней. А пока разработчики собирают отзывы об игрушке и готовят релиз полноценной игры.

В качестве недостатков могу отметить, что на iPad 2 игра у меня так и не запустилась, видимо, над этим компании еще стоит поработать. Зато я легко смогла пройти описанные уровни на iPhone 4, что весьма приятно для обладателей старых поколений смартфонов.

В общем, всем рекомендую скачать The Little Prince Returns, опробовать готовые уровни и ждать полноценного релиза приложения!

Скачать в appstore

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий