Tocomail для iOS и Android научит ваших детей пользоваться почтой

Tocomail — это приложение для iOS и Android, которое поможет познакомить вашего ребёнка с электронной почтой.

Я видел так много почтовых клиентов, что уже даже не знаю, что нового можно придумать в этой сфере. Tocobox пошли дальше остальных и представили почтовый клиент для маленьких детей, который научит их пользоваться электронной почтой. Приложение есть в версии для iOS и Android.

Для того чтобы зарегистрировать своего ребёнка в Tocomail, сначала нужно ввести родительскую почту. После этого можно создать почтовый ящик для ребёнка, который будет находиться на домене @tocomail.com.

При создании аккаунта можно выбрать тип интерфейса. Стандартный — для детей от восьми лет, упрощённый — для малышей. Пользоваться приложением очень просто, и это не удивительно. На главном экране всего три действия: отправить сообщение, электронное письмо или свайпнуть вправо для перехода к списку контактов.

Разумеется, письмо может содержать не только текст. Можно добавлять фотографии, рисовать картинки, прикреплять встроенные скетчи и многое другое. Здесь практически находится детский аналог Paint.

Для общения нужно создать новый контакт в списке. Если на почту к ребёнку придёт сообщение от человека, которого нет в списке контактов, оно попадёт на карантин и будет сначала отправлено на вашу почту для подтверждения.

Tocomail — это отличный и, пожалуй, единственный почтовый клиент для детей. В нём есть все функции для простого пользования почтой, а также возможности для контроля почты родителями. Приложение абсолютно бесплатно и не имеет никаких встроенных покупок.

Скачать в appstore
Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Tocomail
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий