Tool 42 — полезная и любопытная информация о вашем аккаунте «ВКонтакте»

Дата регистрации, элитные друзья и другие занимательные данные.

Узнать какие-то подробности о своей учётной записи «ВКонтакте» — например, сколько у вас друзей и подписчиков — можно без лишних телодвижений. Но есть информация, которую нельзя получить просто так, поскольку она спрятана глубоко в дебрях социальной сети. Некоторые такие данные позволяет с лёгкостью просмотреть приложение Tool 42.

Всего в нём четыре раздела — «Аккаунт», «Друзья», «Подписчики» и «Стена». В первом вы можете узнать, когда зарегистрировали свою учётную запись и сколько дней с тех пор прошло. Этой информацией можно сразу поделиться на стене или в истории.

Во втором разделе доступна информация о том, добавил ли вас кто-нибудь в публичный список друзей. Так можно, например, выяснить, кем вас считает ваш напарник — другом или просто коллегой.

В приложении есть возможность посмотреть, есть ли у вас друзья или подписчики с верифицированной страницей, узнать, кто давно заходил на сайт, и получить подробную статистику по своей стене. Также по друзьям и подписчикам доступен удобный поиск.

Tool 42 →

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: futboholic.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Александр Нагорнов
18.03.19 09:26
| изменено
все так.
Nik One
18.03.19 15:04
Apidog покруче даёт возможностей. Даже анализ переписки, количество нецензурных слов и т.д.
John Smith
20.03.19 12:53
В Гугл плейе не нашёл.
Nik One
20.03.19 15:39
Он только в веб-версии через браузер, насколько я знаю.
Читать все комментарии