ТОП-10: Лучшие приложения продуктивности для iOS за 2013 год по версии Лайфхакера

Топ 10 приложений продуктивности для iOS за 2013 год. Мы выбрали только те приложения, которые действительно могут помочь вам делать свою работу лучше и быстрее.

За этот год мы опубликовали обзоры на огромное количество различных приложений для продуктивности. И выбрать среди них десятку не так уж и просто. Однако, мы смогли это сделать и попытаемся доказать почему именно эти приложения заслуживают свое место в топе.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

Boxer (обзор)

Почему лучшее: Невероятно функциональный эмейл клиент. Использует систему GTD (getting things done) и позволяет вам превращать письма в задания. Помимо этого есть синхронизация с Evernote и Dropbox, жесты и приятный интерфейс. Это приложение можно сравнить с Mailbox, но, на мой взгляд, Boxer гораздо лучше.

Скачать в appstore

Kurrency (обзор)

Почему лучшее: Приложение, которое справляется со своей основной задачей на отлично и не перегружено лишним функционалом. Минималистичный интерфейс, красивый дизайн и простота делают это приложение одним из лучших, если не лучшим конвертером валют для iOS.

Скачать в appstore

iA Writer (обзор)

Почему лучшее: Потому что это приложение содержит в себе все, что вам понадобиться для долгой и продуктивной работы с текстом. Очень крутая фишка заключается в дополнительной полосе с символами сверху клавиатуры, которая позволяет не переключать клавиатуры для расстановки знаков препинания. Синхронизация с Dropbox, Evernote и iCloud делает его еще лучше.

Скачать в appstore

IFTTT (обзор)

Почему лучшее: Единственное приложение для iOS, которое позволяет автоматизировать различные действия. Мы писали о самых лучших рецептах для IFTTT и я очень рекомендую вам попробовать некоторые из них. Некоторые возможности IFTTT действительно очень помогают в повседневной жизни.

Atimelogger (обзор)

Почему лучшее: Это приложение позволяет отследить затраты по времени на все виды деятельности. Особенно полезным оно будет для тех, кто ведет одновременно несколько проектов и хочет оптимизировать затраты времени на них.

Tydlig (обзор)

Почему лучшее: Переосмысленная концепция калькулятора, на котором вы можете не только проводить простые расчеты, но и сложные и длинные цепочки. Прибавьте к этому симпатичный дизайн и уникальность и получите отличное приложение, которое однозначно вам пригодится.

Spendee (обзор)

Почему лучшее: Простое приложение, которое хранит ваши расходы и позволяет их анализировать. Главным преимуществом является простота и скорость работы, которая позволяет внести операцию буквально за несколько секунд.

Zite (обзор)

Почему лучшее: Умный агрегатор новостей, который учится на ваших предпочтениях. Выбрав в начале круг своих интересов, вы будете получать новости только по этим темам.

Приложение не найдено

Newsify

Почему лучшее: Отличная читалка RSS, которая поддерживает Feedly. Основной фишкой является возможность загружать все материалы в офлайн, чтобы потом читать их без подключения к интернету.

Скачать в appstore

Evernote Hello

Почему лучшее: Приложение, с помощью которого вы можете избавиться от гор визиток и добавить их все в облако. Этот сервис предоставляет Evernote, поэтому он тесно связан с одноименным блокнотом и если вы пользуетесь Evernote, то это еще один повод для того, чтобы попробовать это приложение.

Скачать в appstore

Согласны ли вы с этим топом? Какие приложения для продуктивности используете вы?

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Сергей
27.12.13 22:17
Я бы Zite заменил Pulse… А так все отлично :-)
Степанов Василий
12.01.14 11:17
evernote крутая штука
Декор Мебель
15.01.14 01:25
Для чтения лучшее - Anews!
Алексей Пономарь
15.01.14 09:53
Вас правда мама с папой так назвали?