Сайт дня: Tunefind — лучший помощник в поиске музыки из сериалов, фильмов и игр

Поможет легко найти песни, названия и исполнителей которых вы не знаете. Например, новый микс на Techno Syndrome из Mortal Kombat.

Обычно, чтобы найти понравившуюся композицию из фильма или сериала, приходится перекопать множество сайтов и прослушать весь OST. И совсем не факт, что это принесёт результат, ведь зачастую некоторые эпизодические мелодии не упоминаются в списке используемой музыки. Если вы часто сталкиваетесь с этой проблемой, то вам точно пригодится Tunefind.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

В Tunefind обычно можно найти все или подавляющее большинство треков из фильмов, сериалов и компьютерных игр. Если каких-то песен нет сейчас, то они наверняка появятся в ближайшее время, ведь их добавляют сами пользователи, а администрация портала утверждает их на основе голосов других людей.

В разделе сериалов (TV Shows) можно выбрать конкретный сезон и эпизод любимого шоу, чтобы увидеть, какая музыка там использовалась. В случае с полнометражными картинами и видеоиграми все композиции представлены одним большим списком. Каждый трек можно прослушать на сайте в режиме превью — это несколько секунд, которых должно быть достаточно для проверки. Для полного прослушивания можно перейти в Spotify, Apple Music, Amazon Music или даже на YouTube при наличии клипа.

Помимо прочего, в Tunefind есть полезный раздел трендов, где отображается десятка самых популярных композиций, которые искали другие пользователи. На сайте можно зарегистрироваться, чтобы добавлять песни в избранное и предлагать треки самостоятельно, помогая другим.

Tunefind→

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий