Puzzle English: как освоить реальный английский с виртуальным учителем

Представьте, что вы в любой момент можете связаться со своим учителем английского языка и предложить позаниматься. Минут пять-десять, пока вы едете с работы. И за это время изучите новое правило, потренируетесь верно произносить слова, различать на слух английскую речь и выполните пару упражнений. А теперь представьте, что целый курс таких занятий стоит меньше, чем один урок в языковой школе. Заманчиво? Именно так работает приложение «Учитель Puzzle English».

Мы годами учим английский, но разговаривать на нём не можем. Максимум, что мы способны разобрать после классического обучения, — это речь своего преподавателя. А вот посмотреть фильм, не включая субтитры, — задача для учеников продвинутого уровня.

— У тебя были проблемы с английским за границей?

— У меня — нет, у англичан — были!

Известная шутка
в которой слишком много правды

Не обязательно знать язык как профессиональный переводчик, чтобы на нём общаться. Главное — найти такого преподавателя, который сможет научить вас правильно говорить по-английски с первых занятий. Для этого нужно, чтобы репетитор уделял внимание не только зубрёжке слов и правил грамматики, но и верному произношению и умению понимать устную речь.

Именно так преподаёт язык «Учитель Puzzle English» — приложение, с помощью которого можно самостоятельно изучить английский.

После загрузки вы получаете доступ к сотням интерактивных уроков, в ходе которых будете комплексно изучать все стороны английского языка. Вас встречают преподаватели, которые объясняют материал и одновременно учат вас читать, писать, понимать основы английской грамматики и правильно произносить слова.

Каждый этап обучения состоит из теории и практики. Сначала вы внимательно слушаете, что говорит преподаватель, а затем закрепляете знания с помощью интерактивных тестов. Скучно не будет, потому что задания не однотипные. Даже на самом элементарном уровне нужно следить за тем, правильно ли вы собираете фразы из пазлов.

Все задачи, которые вам предстоит решить, озвучиваются диктором — носителем языка. Так что каждый ваш шаг в приложении помогает запоминать правильное произношение слов.

Приступить к новому уроку можно только после того, как вы полностью освоили материал предыдущего. И в каждом новом тесте есть задания, для выполнения которых нужны уже полученные знания.

В конце каждого этапа обучения вы будете сдавать экзамен. Время на контрольную работу ограничено — всё как на настоящем экзамене. Если ваши оценки окажутся неудовлетворительными, «Учитель Puzzle English» сам подскажет, какие темы следует повторить.

Приложение позволяет освоить английский с азов, с абсолютного нуля. Занятия стартуют с алфавита, так что даже новички смогут заговорить на иностранном языке.

Вы сами выбираете, как будет проходить ваше занятие и какое количество материала вы хотите освоить за один урок. Можете учить английский с учителями в удобное время, хоть среди ночи, хоть по дороге домой с работы.

Часть уроков в приложении бесплатная — вы можете сами оценить, насколько это удобно, и понять, что такие знания вам нужны. Остальные уроки обойдутся вам в десятки раз дешевле, чем занятия с репетитором или с группой языковой школы. За курс английского языка вы заплатите всего 1 990 рублей.

С 17 по 20 сентября на приложение действует скидка: вы можете загружать уроки за 50% их стоимости.

А первые 10 читателей, которые оставят свой email в комментариях к этой статье, получат на почту промокод, позволяющий скачать приложение бесплатно. Кстати, так вы можете сделать подарок друзьям: напишите в комментариях адрес друга, и он получит приятный сюрприз от Puzzle English.

Скачать в appstoreСкачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Дмитрий Филев
21.11.15 17:41
dima_filev1@mail.ru
Дмитрий Филев
21.11.15 17:41
привет! продам безлимитный абонемент на пазл инглиш на 2 года! за 500 руб( на сайте стоимость 3300руб) ! писать в ЛС)
Илья Василевич
02.06.16 22:01
vasilevich-ilya@mail.ru
Agastroi Belarus
06.10.16 14:10
Скидка у них весит постоянно:). Так что не спешите с покупкой. И вообще не понимаю один месяц стоит 400р. год 1200р :). Понятно что надо больше упор делать на покупку годовой подписки, т.к. большая часть все равно забросит курсы. Но не до такой же степени)
Читать все комментарии