Как оставаться на связи с Лайфхакером и его авторами несмотря ни на какие блокировки

Никогда не говори «никогда»…

Друзья, я думаю, что вы знаете, почему я, главный редактор Лайфхакера, к вам обращаюсь. Если нет, то поясню — мы не хотим вас потерять. В свете последних блокировок в Рунете, я хочу помочь нам не потерять вас, а вам не потерять нас.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Они могут заблокировать наш домен и завтра вы не откроете Лайфхакер. Они могут заблокировать , и вы не увидите никогда ни ленты, ни нас в ней. То же самое может случиться с Twitter. ВКонтакте уже давно ввел географическую сегрегацию контента и читатели Украины или России (или все вместе) могут не увидеть нас в одно «прекрасное» утро.

Так мы для вас пропадем. Пропадет труд многих лет, который мы вложили. А вы потеряете «еще один сайт™», который вы читали.

Я думал об этом несколько часов и понял, что старая школа поможет нам остаться вместе — электронная почта. Странно звучит от техногиков, которые пишут про все такое современное, правда? :) Но мне действительно не понятно, как можно забанить рассылку электронных писем в ваши ящики. Только что со всем интернетом вкупе. Тогда и говорить будет не о чем. Вот что я предлагаю вам… Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы гарантировать, что мы не потеряемся. Потом, когда смута пройдет, отпишетесь — это делается в один клик, на самом деле.



Не теряйтесь и будьте рядом. Мы вас любим. Несмотря ни на что!

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Ibserver
14.03.14 20:40
Это да. Как ни крути, все соцсети и мессенджеры - все та же электропочта, только с разным интерфейсом. начинаю привыкать читать в Яндекс.Почте новости большинства своих соцаккаунтов и блогов
Алла Раш
16.03.14 11:21
Отец рассказывал: когда-то в СССР людям нельзя даже было иметь копировальную технику под страхом тюрьмы (не говоря про то, что она не продавалась), а печатные машинки в личном пользовании были все на учёте в "органах". Всё и многое другое (запрещённое) всё - было на самом деле. И запросто будет! Причина в рабском, апатичном народонаселении, которое всё ЭТО терпит. Может не про "мыло" надо рассуждать, а о принудительном смещении путинской ОПГ из Кремля? Хотя... про e-mail-ы проще, можно не вставать с дивана. (:smile:)
Dmitry Sidorevich
17.03.14 02:17
Не нужно так болезненно реагировать. Допустите, что бывает в жизни и такое.
Oleksa Stasevych
22.05.16 16:11
Мені, напр.
Читать все комментарии