uPackingList — незаменимый помощник при сборах в дорогу [Программы для iPhone]

Сборы в командировки, отпуск или подготовка к переезду всегда достаточно хлопотны и доставляют практически всем людям трудности, ведь в голове требуется удержать очень много важной информации и не забыть сделать определенные действия. Мобильное приложение uPackingList от наших соотечественников из Nix Solutions позволяет если и не полностью избавиться от всех проблем, по максимально их сократить.

Работа с uPackingList начинается с создания нового списка, в котором по умолчанию можно выбрать большое количество типовых предметов или действий. Они разбиты на 16 категорий и описывают приготовления к поездке, вещи, еду, документы, электронику, деньги, аксессуары и действия перед выходом.

После создания списка требуется добавить в него предметы, отмечая их одинарным тапом, а если в нём нет вашей любимой вещи или электронного гаджета вроде iPad, не переживайте — всегда можно добавить определенный предмет либо новую категорию в несколько простых действий и использовать их для подготовки к будущим поездкам.

Когда настройка списка окончена, остается лишь нажать на кнопку «Упаковать» и перейти к сбору чемоданов, неспешно отмечая при этом аккуратно уложенные головные уборы, зубные щетки и десятки других крайне важных вещей :)

Разработчики создали универсальное приложение для iPhone и iPad и облегченную версию uPackingList. Но к сожалению, у него есть один минус — это довольно слабый дизайн. Однако, полезность приложения позволяет не уделять ему много внимания.

Авторы приложения предоставили читателям 5 промо-кодов. Отдадим их самым быстрым. В комментариях оставляйте заявку, а также указываете ссылку на ваш твиттер (мы отправляем коды твиттер-почтой; не забудьте зафолловить @macradar).

ОБНОВЛЕНИЕ. Имена победителей: @dmitrystar, @maltsev002, @alextonuz, @Merlin_Cori, @paparapakovsky. Коды отправлены внутренней почтой Твиттера. :-)

Скачать приложение: uPackingList
Сайт разработчика: Nix Solutions
Стоимость: 1.99$

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Морозов Павел
07.02.11 12:22
Интересно попробовать https://twitter.com/#!/Pahania
Syromyatin
07.02.11 13:43
twitter.com/syromyatin
lokky
07.02.11 14:05
А русский есть?
ierom
08.02.11 16:45
опять всё пропустил(((
Читать все комментарии