Выгодно: USB-микрофон Fifine всего за 4 617 рублей

Успейте купить качественный гаджет на завершающейся распродаже от AliExpress.

Микрофон Fifine можно использовать для записи подкастов, трансляций, онлайн-звонков и не только. Он подключается к компьютеру через USB и не требует дополнительного питания от сети. Устройство поддерживает работу с операционными системами macOS, Windows и Linux.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Изображение: AliExpress/Лайфхакер

На корпусе расположены регуляторы уровня громкости записи и выходного сигнала на наушники. Есть кнопка быстрого отключения звука и 3,5-миллиметровый разъём. В комплекте поставляется металлическая стойка с набором креплений и USB-кабель. У товара почти 1 500 заказов и большое количество положительных отзывов — гаджет хвалят за высокое качество сборки и отличный звук.

Купить микрофон Fifine с большой выгодой и ускоренной доставкой можно на распродаже «Осень — это скидки». Чтобы сэкономить, примените промокод HITWOW700 до 10 сентября. Итоговая цена составит всего 4 617 рублей, хотя обычно модель стоит почти 7 000.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: AliExpress/Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий