Как включить уведомления о новых комментариях для любого поста в Facebook*

Многие из нас проводят в Facebook* ощутимую часть своего дня. Тем не менее далеко не все завсегдатаи этой социальной сети могут похвастаться хорошим знанием всех её возможностей. Например, многие не знают, как подписаться на обновления интересующего поста.

Несмотря на то, что Facebook* принято ругать за бессмысленную трату времени, иногда там встречаются действительно полезные посты и интересные обсуждения. Настолько интересные, что хочется внимательно за ними следить, чтобы не пропустить ни одного комментария.

Чаще всего в этой ситуации заинтересованный читатель вставляет в обсуждение какой-либо свой комментарий, чтобы получать уведомления о всех обновлениях этого поста. Хорошо, когда он может что-то сказать по теме. Но это бывает далеко не всегда, поэтому под интересными постами так много сообщений типа: «Постою послушаю», «Подпишусь», «Вот да, интересно».

Не делайте так. Просто нажмите на маленькую стрелочку в правом верхнем углу поста и выберите команду «Включить уведомления для этой публикации».

Вот и всё. Теперь вам не понадобится писать какие-то вымученные комментарии, если вы хотите следить за обсуждением интересной вам темы. Обо всех изменениях в посте и новых сообщениях под ним вы будете получать специальное уведомление.

А вы знали раньше про эту функцию?

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий