Цена дня: увлажнитель Zanussi ZH 2 Ceramico за 1 592 рубля

Компактное решение для небольшой квартиры.

В «Эльдорадо» временная скидка на увлажнитель Zanussi ZH 2 Ceramico, который рассчитан на помещение площадью до 20 м². Купить его сейчас можно за 1 592 рубля, тогда как в некоторых других магазинах его цена начинается от 2 590 рублей.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Фото: Zanussi

Zanussi ZH 2 Ceramico имеет резервуар для жидкости объёмом 2 литра. Скорость испарения воды регулируется при помощи механического переключателя. Время беспрерывной работы устройства составляет до 13 часов. Есть датчик уровня воды, который просигнализирует об опустошении резервуара.

Чтобы купить увлажнитель за 1 592 рубля, в корзине нужно воспользоваться промокодом МАЙ1000. С другими промокодами для «Эльдорадо» можно ознакомиться здесь.

Купить

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Zanussi
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Виктор Подволоцкий
15.05.20 19:11
Мойка это хорошо, но судя по тестам и обзорам, мойки Xiaomi сильно уступают тем же Boneco. Много жалоб на оценку чистоты воздуха и саму очистку
Афоня Айфоня
15.05.20 19:35
Та не. Именно по увлажнению самые нормальные это ультразвуковые. Конечно не тот, что тут рекламируется. Нужен верхний залив воды да и бачок побольше. Ну и ещё к нему осмотический фильтр на воду, чтобы налёт не покрывал всё вокруг. Все эти мойки и прочие детский сад по сравнению с ультразвуковыми, эти литров по пять воды способны выкинуть в воздух за двенадцать часов. Зимой с минимальным проветриванием приходится два штуки включать, чтобы около 45 процентов влажность поддерживать. Они около шестнадцати литров воды в сутки выпаривают. Никакая мойка и даже пять моек столько воды не выкинут в воздух.
Сашко Власов
16.05.20 10:19
Не согласен с вами, эксплуатирую 3 штуки этих сяоми, тоже не ожидал, что будет нормальный эффект, но результат превзошел ожидания. В квартире зимой стало ножно дышать, цветы тоже ощутили изменения, по объему расхода не считал но мне кажется на 3 режиме за 12 часов в районе 3-4 литров. То что они там моют это я не уверен, а вот увлажняют как раз не плохо.
Афоня Айфоня
17.05.20 06:22
| изменено
Четыре литра за двенадцать часов это вполне себе хорошо. Тогда я затыкаюсь :)Просто читал когда-то все характеристики всех этих моек-увлажнителей и почему-то решил что именно расход воды у них маленький. А маленький расход = слабое увлажнение. Наверное всё же ультразвуковые проще обслуживать и компактнее они чем мойки. Про мойки читал что к ней посудомоечная машина нужна почти обязательно. Хотя к ультразвуковому увлажнителю фильтр обратного осмоса на воду как минимум тоже.
Читать все комментарии