В App Store найдено приложение стоимостью 33 тысячи рублей

По последним данным, количество приложений в  App Store достигло почти миллионной отметки. За 5 лет существования, магазин приложений от Apple пополнился самыми разнообразными эппами на любой вкус и кошелек. Однако, даже спустя такое продолжительное время, новые приложения ещё способны удивлять. И если не своим содержанием, то хотя бы ценой…

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Недавно мне удалось обнаружить в App Store приложение стоимостью в 33 тысячи рублей! Когда я увидел цену, то сначала подумал, что мне просто почудилось. Ну не может набор программного кода стоить столько же, сколько и самый дорогой iPad! Оказывается, может.

По словам самих разработчиков iVip Black, их приложение — это «первая программа управления роскошным образом жизни». Оно включает в себя сервисы по поиску и бронированию отелей, ресторанов; заказ чартерного самолета, личного тренера; аренду жилья. При этом, каждому, скачавшему это приложение, необходимо подтвердить, что его доход составляет больше 1 миллиона фунтов стерлингов. Хотя, сложно сказать, кому же еще, если не фунтовым миллионерам, может понадобиться приложение за 33 тысячи рублей :-).

 Я хотел узнать хотя бы какие-нибудь отзывы об этом приложении, но к сожалению, мне не удалось найти ни одного фидбека. Наверное, у пользователей подобных приложений просто нет времени на эту ерунду. Ну а если серьезно, то фунтовые миллионеры — такие же люди, как и мы. Со своими потребностями и запросами. И если у них есть потребность в подобного рода сервисах, то нет ничего удивительного в приложениях, подобных нашему сегодняшнему герою.

А вы бы были готовы раскошелиться на тысячу долларов за приложение, даже бы если были миллионером?

 iVipBlack в App Store (33 тысячи рублей)

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
bufferbay
29.07.13 18:32
Ну да, ну да: «Почему так дорого?! — Деньги очень нужны.»
Дин Экс
29.07.13 23:48
А знаешь, многие игры в App Store могли бы запросто стоить на 1-3,5 доллара больше, чем есть, и люди их все равно бы покупали, просто не так интенсивнее. Порой так и хочется заплатить больше.
Justy
30.07.13 09:58
У них также есть приложение iVIP Russia всего за 4790 р. для рублевых миллионеров-нищебродов :) https://itunes.apple.com/ru/app/ivip-russia/id575187219
Andrey
30.07.13 15:20
С первой покупкой приложения разработчики обещаются сделать нормальный дизайн соответствующий статусу его владельца))))
Читать все комментарии