«Ведомости. Коллекция»: новая подборка интервью с лидерами мирового бизнеса

Некоторое время назад Лайфхакер рассказывал вам о тематическом iPad журнале под названием «Ведомости. Коллекция». Это электронное издание интересно тем, что периодически радует очень крутыми подборками лучших статей из классического бумажного варианта газеты. А совсем недавно вышел второй сборник из цикла «Лидеры мирового бизнеса», состоящий из 10 развёрнутых интервью с феноменально успешными предпринимателями мирового уровня.

Выпуск был прочитан буквально на одном дыхании и ощущения от него даже лучше, чем от первой части.

Во-первых, свежепредставленные интервью значительно объёмнее, и это очень хорошо. Чем дольше беседа, тем глубже анализ темы, с этим нельзя поспорить.

Во-вторых, в этот выпуск «Лидеров мирового бизнеса» попали и наши соотечественники, добившиеся успеха в бизнесе как дома, так и за рубежом.

Ну и, конечно же, обсуждаемые в интервью темы. Чего только стоит интервью с Ильёй Лаурсом, основателем компаний Midas Baltics и GetJar. Человек просто в течение нескольких минут логично и основательно объяснил текущую и будущую ситуацию на рынке мобильных операционных систем, а также аргументировал свой выбор и ставку на Android в качестве доминирующей мировой мобильной платформы.

Помимо IT-индустрии, читатель откроет для себя мысли и реальный опыт руководителей из других сфер бизнеса. Дэниэл Акерсон — человек, спасший General Motors и поднявший компанию на новые высоты. Бернар Магре — лесоруб, ставший одним из богатейших людей Франции и владельцем целой винной империи. В общем, здесь есть что почитать.

Каждое интервью сопровождается статистической и исторической информацией, которая может быть интересна пользователю. Крайне рекомендуем к прочтению.

Приложение не найдено

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Алексей
21.11.13 12:24
Как правильно заметил в свое время Ося Бендер товарищу Корейко - Все крупные современные состояния нажиты самым нечестным образом