Vee — приложение для редактирования видео на iPhone от создателей Camera+

Пару лет назад Camera+ было чуть ли не единственной альтернативой стандартной камере. Теперь есть VSCO, Manual и другие приложения, но Camera+ по-прежнему уверенно держится на плаву. Vee — это новое приложение от тех же разработчиков, но направленное на редактирование видео. Видно, что студия старалась сделать процесс максимально простым и понятным. Им это удалось.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Vee может не только обрабатывать, но и снимать видео. Внизу есть панель, на которой находятся нарезки для полного видео. Их можно перетаскивать обычным образом — как папки и приложения на рабочем столе. Механизм съемки довольно интересный. После старта на экране появляется кружок, удерживая который вы можете мгновенно начинать и заканчивать запись. Так гораздо удобнее создавать небольшие ролики и затем объединять их.

В приложении есть порядка 18 фильтров. Еще два комплекта можно купить за 60 рублей каждый. Vee также умеет снимать видео в 60fps, делать slo-mo, стабилизировать съемку и накладывать музыку.

Есть и несколько более мелких возможностей, которые делают из Vee полноценный видеоредактор на iPhone. Приложение стоит 119 рублей, и, если вы считаете себя видеолюбителем, Vee вам пригодится.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий