Надо брать: вертикальный моющий пылесос от Roborock со скидкой 53%

Модель берёт на себя всю рутину: собирает мусор и моет полы, причём делает это без разводов благодаря роликовому скребку, который постоянно прижимается к покрытию. Пылесос справляется со свежими и старыми загрязнениями, мелким и крупным мусор вроде яичной скорлупы и не оставляет после себя лужи, потому что полностью засасывает грязную воду в отдельный бак. Одного заряда хватает на 60 минут использования или на семь полноценных уборок квартиры площадью 55 м².

Удобно, что устройство позволяет делегировать ещё и уход за самой техникой, потому что оно промывает щётки и насадки горячей водой, а затем сушит их 5 минут в турборежиме и ещё 20 — в обычном. Так получается избегать неприятного запаха и держать под рукой всегда готовый к работе аппарат.

Дополнительные преимущества пылесоса Roborock F25 LT:
- Волосы и шерсть разрезаются, прежде чем попасть в контейнер, поэтому они не наматываются на щётку.
- Пылесосом удобно убирать под мебелью, ведь он может принять полностью горизонтальное положение и проникнуть под диван или шкаф.
- Манёвренная насадка поворачивается и поэтому ей легко объезжать ножки столов и стульев.
- Информативный дисплей показывает режимы и состояние устройства.
- Голосовые оповещения сообщают о текущих действиях, например, о завершении самоочистки. Также они напоминают обслуживать гаджет: доливать воду или вытряхивать контейнеры.
Нюансы, о которых стоит знать:
- Масса и габариты док-станции с самоочисткой требуют выделенного места и розетки, что неудобно в компактных квартирах.

В отзывах часто отмечают впечатляющий эффект и называют обычную проходку с пылесосом генеральной уборкой, потому что эффект такой же — полы блестят, крошек, песка и липких пятен нет даже в домах с животными и детьми. Также владельцы хвалят лёгкий ход насадки, отсутствие разводов и экономию времени.
Цена с купоном продавца: 58 039 19 242 рубля.
Обратите внимание: цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.
Станьте первым, кто оставит комментарий