15 моделей женской верхней одежды на весну

Интересные экошубы, пальто, плащи и куртки, среди которых есть также варианты plus size.

Шубы из искусственного меха

1. Шуба миди с AliExpress

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Плюшевая шуба до колена не даст замёрзнуть в начале весны, когда солнце ещё не так греет, как хотелось бы, а на тротуарах лежит снег. Модель украшена большим отложным воротником и смотрится довольно стильно. Правда, в V‑образный вырез придётся повязывать платок или шаль, иначе рискуете простудить горло из‑за влажного весеннего ветра. К заказу доступны размеры от S до L.

Цена: 1 839 рублей.

купить

2. Полушубок Vila

Укороченная шуба визуально напоминает изделие из норки. Но можно не переживать: и мех, и подкладка искусственные, ни одно животное не пострадало. Полушубок застёгивается на кнопки, есть карманы для разных важных мелочей и воротник‑трансформер. Его можно носить как отложной или превращать стойку. Второй вариант особенно удобен, когда защищать шею от ветра надо, но шарфы не самый любимый предмет гардероба.

Цена: 5 590 рублей.

купить

3. Шуба с анималистичным принтом Simply Be

Анималистичные принты уже несколько сезонов не сдают позиций. И если вы так и не обзавелись вещью модной расцветки, то самое время это исправить. Шуба закрывает бёдра, в ней будет комфортно устраивать долгие прогулки, наслаждаясь свежим весенним воздухом. Есть карманы, застёжка на кнопках и воротник с лацканами. Декоративных элементов нет, однако благодаря леопардовому принту шуба выглядит самодостаточно и без дополнительных украшательств.

Цена: 8 090 рублей.

купить

Дублёнки

1. Удлинённая дублёнка Stradivarius

Дублёнка рассчитана на период, когда по календарю весна уже наступила, а по факту нет. Благодаря меховой подкладке вы не замёрзнете даже при небольшой минусовой температуре. Ремень внизу также поможет сохранить тепло: если затянуть его потуже, холодный воздух точно не сможет пробраться внутрь. Застёжка‑молния закрывается широкой планкой, воротник можно превратить в стойку.

Цена: 5 999 рублей.

купить

2. Дублёнка с контрастной отделкой Ivyrevel

Идеальный вариант для автоледи: короткая дублёнка не будет сковывать движения во время управления машиной и не даст замёрзнуть, пока идёте от парковки до работы. В дизайне нет объёмных карманов, ремней и других ультрамодных штук, но и без них вещь смотрится стильно и ярко благодаря контрастной отделке.

Цена: 6 612 рублей.

купить

3. Дублёнка с асимметричным низом Fadas

Как понятно из названия, особенность дублёнки заключается в нестандартном крое: передняя часть чуть короче спинки. Благодаря этому вещь выглядит оригинально и выделяется из массы однотипных моделей. А ещё в такой будет удобнее передвигаться, ездить за рулём и выполнять другие привычные дела, не страдая при этом от холода.

Цена: 7 349 рублей.

купить

Пальто

1. Клетчатое пальто с AliExpress

Удлинённое пальто с двубортным воротником, приметными пуговицами в два ряда и вместительными карманами просто создано для того, чтобы укутаться в него и переждать слякотную погоду в тепле и уюте. А если повязать на шею объёмный шарф, то получится создать стильный, но не перегруженный образ на каждый день.

Цена: 6 058 рублей.

купить

2. Пальто с застёжкой‑пряжкой Asos Design

Главная особенность пальто заключается в застёжке, состоящей из пояса и круглой полупрозрачной пряжки. Выглядит довольно оригинально, однако из‑за такого дизайнерского решения холодный воздух может пробраться внутрь. Поэтому пальто больше подходит для середины весны, когда погода установится относительно тёплая.

Цена: 6 390 рублей.

купить

3. Драповое пальто Vivaldi

Лаконичное пальто цвета сахарного миндаля — тёплого оттенка, который отлично сочетается как с пастельными, так и с яркими акцентами в образе. Оно довольно тёплое, так как выполнено из драпа на основе шерсти. А значит, его можно смело носить в самом начале весны.

Цена: 10 430 рублей.

купить

Плащи

1. Плащ с Aliexpress

Довольно нестандартный лёгкий плащ: вещь со струящейся юбкой, отрезной талией и поясом‑шнурком должна выглядеть романтично, но здесь прослеживаются нотки спортивного стиля. Цветовая гамма по‑настоящему весенняя. Сочетание тёплого светло‑бежевого цвета с прохладным голубым выглядит нежно и будто напоминает об изменчивой погоде этого времени года.

Цена: 1 606 рублей.

купить

2. Плащ с капюшоном Mokko Brand

Благодаря металлизированному финишу и искрящемуся розовому цвету этот плащ станет глотком свежего воздуха после долгой зимы. Он выполнен из непромокаемого текстиля и украшен объёмным капюшоном — в нём будет сухо и комфортно в дождливую погоду. Наконец‑то можно выложить зонт из сумки!

Цена: 20 700 рублей.

купить

3. Тренч со змеиным принтом PrettyLittleThing Plus

Модная расцветка плаща сразу приковывает внимание. Чтобы чуть нейтрализовать её и сделать образ гармоничным, стоит сочетать этот тренч с одеждой сдержанных цветов. Например, с классическими джинсами, базовой тёмной водолазкой и однотонной обувью. И не стоит увлекаться аксессуарами: плащ декорирован поясом с пряжкой, ремнями на манжетах и погонами — этого будет достаточно.

Цена: 1 790 рублей.

купить

Куртки

1. Oversize‑куртка с AliExpress

Байкерская куртка с ремнём, двубортным воротником и декоративными клёпками. Кажется, эта модель ещё долго будет занимать почётное место в списке модных вещей в стиле casual. И неудивительно, ведь она универсальна: одинаково гармонично вписывается в образы с джинсами и массивными кроссовками и здорово смотрится с платьями и юбками.

Цена: 2 085 рублей.

купить

2. Укороченная куртка Deha

Куртка с большим воротом больше подойдёт для начала весны: внутри находится плотный слой утеплителя, воротник превращается в стойку и защищает от ветра. Из особенностей можно назвать запах с завязкой на груди, укороченный фасон и приятный серо‑серебристый материал без блеска. Покупательницы в отзывах также отмечают точную размерную сетку и отличную сочетаемость с любыми предметами гардероба.

Цена: 8 020 рублей.

купить

3. Куртка с цветочным принтом oodji

Лёгкая, но тёплая куртка — идеальный спутник на каждый день. По бокам расположены карманы на замках. В них можно спрятать паспорт, ключи и смартфон, чтобы не брать на прогулку сумку или рюкзак. И отдельно стоит отметить цветочный узор: он не бросается в глаза, выглядит сдержанно, но тем не менее украшает вещь и делает её по‑настоящему весенней.

Цена: 2 499 рублей.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий