«Это грандиозно»: появились первые отзывы на сериал «Властелин колец: Кольца власти»

Многие сравнивают шоу с картинами Питера Джексона и советуют найти экран побольше.

В Сети появились первые короткие отзывы на сериал «Властелин колец: Кольца власти». Ими поделились представители телеиндустрии, которым удалось попасть на закрытый показ первых двух серий. Почти все они сходятся во мнении, что шоу получилось очень амбициозным, масштабным и красивым — чувствуется, что это самый дорогой сериал из когда-либо снятых.

Вот несколько мнений в Сети.

Посмотрев первые два эпизода «Колец власти», я должен признать, что был удивлён, насколько он мне понравился. Пышный и обширный сериал вдохнул новую жизнь во франшизу. И я думаю, что людям понравится это шоу, как только они позволят себе втянуться в него.

Stacy Lambe

Я посмотрел первые два эпизода «Властелина колец: Кольца власти», и они доставили мне огромное удовольствие. Когда смотришь это, кажется, будто возвращаешься в Средиземье. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, куда пойдет эта история.

Devan Coggan

кадр из сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Я могу с уверенностью сказать, что вас ждет истинное наслаждение. Это масштабный, смелый и красивый сериал. Но пока сложно сказать, будет ли он стоять в одном ряду с фильмами Джексона и заслуживает ли носить имя Толкина, но на данный момент там есть всё, что можно ожидать от самого дорого шоу в истории. 

Eric Francisco

Итак, первые два эпизода «Колец власти» — захватывающее зрелище. Масштаб, размах, амбиции и грандиозность не имеют себе равных на телевидении. У него также есть трудоёмкая задача представить настолько необходимое мироустройство, что требуется немного времени, чтобы разогнаться.

Brandon Katz

«Властелин колец: Кольца власти» мгновенно захватил моё воображение увлекательными историями и персонажами Средиземья, знакомыми и новыми одновременно. Тем не менее, история / установка настолько плотная, что темп в 1 и 2 серии довольно медленный, но он определённо заставляет вас хотеть большего.

Germain Lussier

кадр из сериала «Властелин колец: Кольца власти»

«Кольца власти» определённо многообещающее возвращение в Средиземье, если судить по первым эпизодам. Потрясающие визуальные эффекты, убедительные персонажи и притягательная роль Морфидд Кларк, которая играет Галадриэль и отказывается от широко распространённого мнения о том, что Саурон побеждён. Не могу дождаться большего.

Carly Lane-Perry

«Кольца власти» — это кинематографический опыт. В идеальном мире мы бы смотрели его на большом экране. Это чистый Толкин, и всё же он очень связан с фильмами Питера Джексона. Спецэффекты великолепны, игра актёров превосходна, а сам пролог разрушит все ваши опасения.

Salem

Я видел первые два эпизода сериала «Колец власти», и он потрясающий и блестящий. Всё, чего я хочу, — это изучать карты, лазить по деревьям, читать стихи и рассказывать о своих теориях (у меня есть теории!) во время поедания ягод.

Leah Marilla Thomas

кадр из сериала «Властелин колец: Кольца власти»

«Кольца власти» (первые 2 эпизода) лучше, чем вы могли бы подумать по промоматериалам, но есть над чем поработать, чтобы сделать сюжет захватывающим. Он кажется масштабным и хорошо настраивает фракции, но темп низкий. Гномы уже круче, чем в Хоббите!

Rob Keyes

Новый сериал Amazon «Властелин колец: Кольца власти» впечатляет. Огромный бюджет просто стекает кровью с экрана, и это ощущается как что-то, что могло бы соответствовать фильмам Джексона. Но даже в таком огромном мире он никогда не ошеломляет и сохраняет концентрацию.

Trent Moore



Напомним, что премьера сериала на стриминге состоится уже 2 сентября. В этот день выйдут сразу два эпизода, далее их будут выпускать по одному в неделю.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: кадр из сериала «Властелин колец: Кольца власти»
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Юрий Соболев
26.08.22 16:51
Для этого и стоит посмотреть наверно. Хотя бы из интереса, на столько ли он хорош или очередной раздутый провал
Алексей Пилецкий
26.08.22 19:00
Несмотря на беду с инклюзивностью я жду историю Толкина, может её покажут круто, на чёрных я уже внимания не обращаю.
Vyacheslav Pyshny
26.08.22 21:15
Смотрел уже?
Никита Пивоваров
31.08.22 21:44
Трейлеры, ну это мое мнение, хотя его придерживается большинство фанатов творчества Толкина
Читать все комментарии