Отдаем хорошие книги за ваши вдохновляющие истории

Дорогие читатели, у нас для вас есть предложение. Благодаря издательству «Манн, Иванов и Фербер» у нас появилось несколько нереально роскошных книг. И мы готовы их подарить вам.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

 

От вас мы просим поделиться своей историей с читателями нашего блога. Что нам интересно? Все, что сделало вашу жизнь лучше, полнее, насыщеннее.

 

Вы сменили лежание на диване на активный образ жизни? Вы смогли объехать пол мира и для этого изменили род деятельности? Вы открыли бизнес мечты и теперь делаете только то, что нравится? Вы стали чемпионом в чем-то? Усвоили новый вид питания или пробежали марафон/IRONMAN, залезли на Эверест или нырнули в Black Hole без акваланга?

 

Если вы тот, кто готов поделиться своей историей, то просто пришлите ее главному редактору ЛХ, Славе Баранскому, на woofer.ua@gmail.com и мы с вами решим что делать дальше.

 

Раздачу мы начали с  роскошной книги «Возраст счастья», книги, которая вдохновляет и которая наиболее ценна тем, кто сам вдохновляет и хочет делать это до старости, которая у всех такая разная… Нам пришло много интересных и волнующих историй и мы раздали все экземпляры книги «Возраст счастья».

5 способов сделать жизнь интересней от Дениса Яблонского

Роман Когут: как похудеть на 8 размеров и изменить свою жизнь

Ирина Белозерова: 4 пункта, которые помогли сделать мою жизнь лучше

Ольга Клейман: Новая жизнь, которая хакнула меня или несколько строк о семейном счастье

Заглянуть в книгу

Приятная новость: у нас есть еще очень много полезных и интересных книг от «МИФ», которыми мы с удовольствием с вами поделимся! Присылайте ваши истории на woofer.ua@gmail.com!

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Ирина Белозерова
10.01.13 15:38
а где опубликуете? А то я тоже отправляла свою историю, интересно же, что дальше будет :)
yarako
10.01.13 16:10
Пост Дениса уже опубликовали в главной ленте «Лайфхакера». Ирина, продублируйте, пожалуйста, вашу статью на koychevatm@bubuhta.ru
Ирина Белозерова
10.01.13 21:10
Отправила
Денис Яблонский
22.01.13 23:31
Огромное спасибо! Книжку получил! Безумно приятно! Жду еще подобных мотивирующих конкурсов!)
Читать все комментарии