Долгожданная VSCO Cam теперь доступна и пользователям Android

VSCO — компания, которая знаменита своими достаточно дорогими программными фильтрами для Adobe Photoshop и мобильным приложением VSCO Cam, которое доступно на iPhone.  Теперь это совершенно гениальное фотоприложение может помочь улучшать фотографии и пользователям Android. 

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Основа фотоприложения — проработанные и, что главное, настраиваемые фильтры для обработки фотографий. Кроме 10 фильтров, которые вы получаете в бесплатном приложении, вы можете докупить дополнительные внутри приложения. А еще вы можете редактировать фотографии расширенным инструментарием, задавая различные параметры, стандартные для программ редактирования фотографий.

Если вы пользовались приложением на iPhone, то будете приятно удивлены, что на Android перекочевал полностью весь функционал.

Если вам нужен функционал не хуже, чем у Snapseed, но последний вам чем-то не нравится, то обязательно попробуйте VSCO Cam! Не пожалеете.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
_
05.12.13 12:19
Что-то как-то все запутано для меня в ней. Мой выбор пока: Camera FV-5 + Snapseed
Евгений Орлов
05.12.13 13:19
Focal - камера из CyanogenMod (сейчас отделилась в отдельный проект) что само по себе говорит о ее возможностях.
yarko
05.12.13 13:23
Угу, только вот когда она отделилась, я так и не смог заставить её работать на Nexus’e :/ Ну и мы как бы тут о vsco говорим то...
Katya Akhtyamova
24.03.14 00:02
как найти купленные фильтры?? даже после перезагрузки они не появились(
Читать все комментарии