Все модели iPhone 15 получат вырез Dynamic Island

Уже в следующем году «чёлка» уйдёт в историю.

Модели iPhone 14 появились в продаже буквально несколько дней назад, а инсайдеры уже во всю делятся деталями о линейке смартфонов следующего года. Так, по данным известного аналитика Росса Янга, вырез Dynamic Island появится во всех устройствах серии iPhone 15.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Правда, это не означает, что весь квартет смартфонов Apple 2023-го будет иметь идентичные экранные панели. Янг указывает, что базовый iPhone 15 по-прежнему будет оснащаться менее качественной OLED-панелью без поддержки Always On Display и частоты обновления 120 Гц. Вероятно, это применимо и к увеличенному iPhone 15 Plus, если такой будет.

Переход от «чёлки» к вырезу нового формата, который оригинально обыгрывается интерфейсом системы, может сделать базовые модели iPhone 15 куда более привлекательными для покупателей, чем iPhone 14 в этом году. Dynamic Island уже поддерживает десятки различных сценариев и приложений, и со временем их список будет только расти.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Techtoyreviews
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Gennadi Ivanov
20.09.22 11:49
еще 14 ый глюки не исправили так уже 15 начинают обслюнявливать. Встройте сбоку открывашку и ножик, тогда купят больше.
Yevgeny V
20.09.22 12:28
это не сайт поддержки Apple, вы ошиблись адресом. А открывашку и ножик вам встроят сбоку в любую модель Айфона в в ларьке 1000 мелочей при любом супермаркете.