Выгодно: бустер-пауэрбанк ёмкостью 22 000 мА·ч за 5 136 рублей

Многофункциональный прибор с поддержкой быстрой зарядки и встроенным фонариком.

Устройство выручит, когда потребуется завести двигатель автомобиля с севшим аккумулятором. Бустер Utrai ёмкостью 22 000 мА·ч обеспечивает пусковой ток до 2 000 А. Он подходит для запуска бензиновых двигателей (до 8 л) и дизельных (до 6 л) при температуре воздуха до -20 ℃.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Изображение: AliExpress/Лайфхакер

Помимо этого, прибор выполняет функцию пауэрбанка. Подпитывать гаджеты можно через два USB‑порта, один из которых поддерживает быструю зарядку на мощности до 18 Вт. Сам бустер подпитывается через Type‑C. Также на корпусе расположен разъём для подключения пусковых проводов, кнопка включения и световой индикатор уровня заряда.

Есть встроенный фонарик с несколькими режимами работы и компас. Размеры бустера – 17 × 8,7 × 4,7 см. В комплекте поставляются кабели с зажимами для аккумулятора, адаптер для прикуривателя, зарядный USB‑шнур и удобный кейс для хранения.

На AliExpress пусковое устройство Utrai временно доступно по сниженной цене. Чтобы сэкономить ещё 600 рублей, воспользуйтесь купоном со страницы товара.

Цена: 5 737 → 5 137 рублей.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: AliExpress/Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий