Выгодно: кондиционер Comfee со скидкой 5 000 рублей

Поможет по-настоящему наслаждаться летом, не страдая от жары.

В «М.Видео» временно снижена цена на кондиционер Comfee MSAFA‑07HRN1‑QC2. Обычно устройство стоит 14 990 рублей, но сегодня его можно приобрести за 9 990 рублей.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Сплит‑система Comfee обладает стильным изогнутым корпусом и подойдёт для большинства интерьеров. Устройство доступно в двух версиях: для комнат площадью 22 м² и 27 м². Кондиционер умеет не только охлаждать воздух, но и нагревать его, что будет очень кстати ранней осенью — когда уже прохладно, а центральное отопление ещё не включили.

Иллюстрация: «М.Видео»

Система управляется с помощью пульта и работает в четырёх режимах: «бриз», «быстрое охлаждение», «ночной» и «нагревание». Вдобавок к этому кондиционер умеет осушать воздух и очищать его. Ещё одна полезная особенность Comfee — отложенный таймер на 24 часа. С ним можно настроить сплит‑систему на работу в разных режимах в течение всего дня.

Цена: от 14 990 → от 9 990 рублей.

Купить

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: «М.Видео»
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Нёладу Жёрднепыв
17.06.20 14:05
| изменено
Редакция, будьте последовательней в рекламе. Опишите, авек плезир, подробно процесс установки данного девайса. Гарантируйте бригаду, которая не будет набором калек. У которой не надо будет отбирать перфоратор и работать самому. Что с вальцовщиком повезёт. Et cetera, et cetera... Товар мы, потребители, сами способны выбрать. Артём из вашей команды знает о ремонте и техноереси многое. Так сложно поделить пирожок?
Семён Шутёхин
17.06.20 14:58
И ещё редакция должна дать ключ от квартиры, где деньги лежат 🤡
Нёладу Жёрднепыв
17.06.20 15:06
Деньги надо хранить в сберегательной кассе)