5 выгодных наборов игр с хеллоуинской распродажи PlayStation Store

Эпические RPG, динамичные шутеры и атмосферные симуляторы — рассказываем, как купить несколько игр по цене одной.

В PlayStation Store началась распродажа в честь Хеллоуина — более 100 игр выставлены со скидкой. Мы изучили представленные там проекты и решили посоветовать вам несколько сборников вместо отдельных игр. Так получится гораздо выгоднее.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

1. Skyrim Special Edition + Fallout 4 G.O.T.Y. Bundle

Skyrim — это одна из главных RPG поколения, вышедшая на всех современных платформах (есть даже версия для голосового помощника Amazon Alexa). Если вам так и не довелось узнать историю Драконорождённого или вы хотите пройти игру заново, то Special Edition — отличный вариант. В этом издании улучшена графика, включены все дополнения и исправлены многие баги. В комплекте со Skyrim идёт ещё и Fallout 4 — постапокалиптическая экшен-RPG. В ней вам нужно будет исследовать огромный выжженный радиацией мир, строить поселения, сражаться с мутантами и помогать жителям пустошей.

Купить со скидкой 34% →

2. DOOM + Wolfenstein II Bundle

В далёком будущем человечество наконец нашло источник бесконечной энергии. Правда, он оказался в аду. И, разумеется, ничем хорошим это не обернулось. Теперь легендарному воину по имени Палач Рока нужно убить всех демонов и закрыть портал в преисподнюю. Такова завязка DOOM — одного из главных шутеров последних лет. В игре всё направлено на получение максимального удовольствия от сражений: никаких укрытий и перезарядок, всегда только вперёд, напролом, разрывая демонов голыми руками, если понадобится.

Wolfenstein II — это тоже динамичный шутер, но немного другого сорта. В нём игроку предстоит избавлять Америку от нацистских захватчиков. Здесь много безумия — чего стоит хотя бы миссия на нацистской космической станции — и напряжённых перестрелок. А ещё в игре можно покататься на огнедышащем механическом псе.

Купить со скидкой 23% →

3. BioShock: The Collection

Три игры серии BioShock — знаменитой франшизы в жанре симуляторов с эффектом погружения (immersive sim). Действие первых двух частей происходит в подводном городе Восторге (можно даже увидеть, как мимо окон проплывают киты и гигантские черепахи), а третьей — в воздушном городе Колумбии. В этих играх нужно не только стрелять, но и пользоваться плазмидами: они дают сверхчеловеческие способности вроде пирокинеза или телекинеза. Издание The Collection предлагает улучшенную графику и все дополнения, что выходили для трилогии.

Купить со скидкой 64% →

4. Metro Redux

Сборник Metro Redux включает в себя два шутера по вселенной «Метро» Дмитрия Глуховского — Metro 2033 и Metro: Last Light. Это линейные игры, сюжеты которых вдохновлены книгами. Герою предстоит побывать в нескольких районах московского метро, где прячутся люди после ядерной войны, познакомиться с необычными персонажами и столкнуться с жуткими мутантами.

Купить со скидкой 63% →

5. Prey + Dishonored 2 Bundle

Prey и Dishonored 2 во многом похожи — это immersive sim, разработанные студией Arkane. Задания в них можно выполнять несколькими способами: сражаясь скрытно, в открытую или проходя вообще без убийств. Но есть и отличия — в сеттинге, например. Действие Dishonored 2 происходит в вымышленном фэнтезийном мире, а игрок здесь может использовать магические способности, клинки и арбалеты. А Prey — это научная фантастика со всеми необходимыми атрибутами: высокие технологии, странные механизмы, злобные инопланетяне и проблемы человечности и самосознания.

Купить со скидкой 20% →

Читайте также

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий