Вышел эпичный трейлер «Стражей Галактики — 3»

С подросшим Грутом, енотом, выдрой и советской собакой-телепатом Космо.

Marvel показала первый полноценный трейлер триквела «Стражей Галактики» Джеймса Ганна. Мировая премьера картины состоится уже 5 мая.



В своей новой миссии герои вернутся на планету, откуда прибыл Ракета, а также повстречаются с Адамом Уорлоком (Уилл Поултер), которого мельком представили в предыдущем фильме серии.

Дублированная версия:



Уже известно, что это последний фильм про команду Стражей в её обычном составе, и последний фильм Джеймса Ганна для Marvel — во всяком случае, пока он работает над киновселенной DC.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: кадр из фильма «Стражи галактики — 3»
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Дарья Громова
13.02.23 14:00
хоть бы не запороли концовку, крутая же серия
Артем Оганян
24.03.23 14:33
Как и предыдущие две части, "Стражи Галактики Часть 3" являются великолепным примером того, как современные фильмы могут быть насыщены динамичным действием, умным юмором и человеческой эмоциональностью. Первое, что бросается в глаза в этом фильме, это красочная и детальная визуальная составляющая, которая захватывает зрителя в момент, когда начинается история. Каждый кадр, каждый персонаж и каждый элемент декораций выглядят невероятно реалистичными и потрясающе красивыми, что придает этому фильму уникальную атмосферу.