WeFi for Windows Mobile -- WiFi оператор для КПК

Адаптеры беспроводной сети можно найти практически в любом современном КПК. Если вы собираетесь активно им пользоваться в различных ситуациях, то небольшая утилита WeFi вам может здорово пригодиться.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

WeFi — это очень удобная программа для управления подключениями к беспроводным сетям. Суть ее работы заключается в автоматическом поиске и подключения к тем сетям, уровень сигнала которых будет самым высоким для данного месторасположения. Например, если вы идете по улице или передвигаетесь в транспорте, бороздя просторы всемирной Сети, WeFi будет находить все доступные точки и подключится к самой мощной из них. Как только вокруг вас появится более мощный сигнал, ваш КПК автоматически переключится на него.

WeFi бесплатна, работает системами на базе Windows Mobile 5 и 6. Для работы необходим установленный .NET Compact Framework 2.0 SP 1.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
szkła kontaktowe warszawa
12.02.12 09:29
Hi there everybody, I be familiar with YouTube video consists of fewer bytes of memory due to that its quality is bad, however this YouTube video has impressive picture quality.