Гаджет дня: Wetsleeve — нарукавник-бутылка для спортсменов и путешественников

Необычный аксессуар избавит от необходимости носить с собой привычную бутылку с водой и позволит пить прямо на ходу.

Спортивная бутылка — неизменный атрибут любой тренировки или похода. Чтобы не допустить обезвоживания, все спортсмены носят с собой воду и регулярно пьют её. Но даже при всей технологичности современных спортивных бутылок они всё равно неудобны. Несколько другой подход к гидратации предлагает Wetsleeve.

Этот интересный аксессуар представляет собой плоский пакет в виде бутылки, который легко наполняется водой и крепится к предплечью с помощью эластичной ленты и небольшого чехла на молнии. Вся конструкция похожа на рукав, который доступен в трёх размерах и хорошо вентилируется благодаря пористому материалу. Кроме того, Wetsleeve обшит внутри специальной тканью, отражающей тепло тела.

Бутылка имеет объём 350 мл и оснащается удобным носиком для питья. Горлышко с наливным отверстием сворачивается и крепится с помощью липучек, что исключает протечки. Также Wetsleeve имеет небольшой кармашек для разных мелочей вроде ключа или кредитки.

Целевой аудиторией этого аксессуара создатели считают бегунов, скейтеров, путешественников и всех, кто ведёт активный образ жизни.

Заказать Wetsleeve можно на Kickstarter по цене 39 долларов. Доставку обещают в октябре.
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Slava Gerchicov
21.07.17 18:31
может решили что так бухать удобнее?)
Vladya SG
21.07.17 19:19
Им нужно еще переходной катетор продавать. Одну бутылку на руку, другую на ногу
Duarti
21.07.17 20:54
Соглсен. Более того, вода, распределенная таким образом, будет нагреваться от тела быстрее, чем в перечисленных вами вариантах. Да и неравномерная нагрузка (не велика разница, но тем не менее) не идет на пользу бегу. И,наконец, постоянное плескание воды будет нервировать.
Юрий Черноплечий
22.07.17 16:13
350-400 грамм, привязанных к руке, нарушают технику бега
Читать все комментарии