Winter Wake Up поможет не опоздать на работу при снежных заносах

Всем знакома ситуация, когда ударивший ночью мороз вместе с обильными снегопадами намертво блокирует машины на открытых стоянках. В результате привычный утренний расклад летит ко всем чертям и вам приходится тратить дополнительное время на расчистку от снега, разморозку стекол, прогрев. О прибытии вовремя на работу в этом случае и говорить не приходится. Хорошо еще если начальник войдет в ваше положение или запланированные на утро можно отложить, в противном случае последствия могут быть печальными. Избежать подобных ситуаций поможет небольшое бесплатное приложение Winter Wake Up для iPhone и Android.

Winter Wake Up представляет собой приложение-будильник, но не простой, а работающий в зависимости от состояния погоды. Принцип его использования очень прост: после установки программы открываем настройки и указываем свое обычное время подъема. Кроме этого, необходимо задать на сколько минут раньше вас нужно разбудить в том случае, если на улице сильный мороз или обильный снегопад. Третья опция самая приятная — она вообще отменяет подъем если погодные катаклизмы не позволяют откопать машину и добраться до работы. В течении ночи Winter Wake Up получает  данные о состоянии погоды в вашем регионе и утром будит вас в зависимости от текущей ситуации.

Так как приложение, как было написано выше, получает данные из онлайновых источников, то необходимо, чтобы было доступно соединение с интернетом. Скачать Winter Wake Up можно здесь для iOS и здесь для Android.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Владимир Гук
05.01.12 17:07
только вот ЗА ЧТО 6.5 мегабайт объема в этой программулине (под андроид)?... а уж о зиме этого года (Киев) я вообще - молчу :-)
Azizbek Azizov
06.01.12 13:09
А сколько трафика ест эта прога? И работает ли она в центральной Азии?