Находки AliExpress для женщин: грелка для рук, смарт-часы и нижнее бельё

Самые интересные и полезные гаджеты и женские аксессуары c AliExpress, которые Лайфхакер нашёл за прошлую неделю.

Ботинки

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Тёплые зимние ботиночки из замши и кожи. Обувь хорошо прошита и стойко вынесет дождь и мокрый снег. На выбор представлены размеры от 35 до 39.

Цена: от 1 744 рублей.

Купить

Пуховик

Зимний пуховик с объёмным несъёмным капюшоном, вместительными карманами и биопухом в качестве наполнителя. Размеры от 42 до 50 включительно. Продавец отправляет товар со склада в России, а значит, куртка как раз успеет прийти к началу зимы.

Цена: 3 809 рублей.

Купить

Держатель

Качественный магнитный держатель для штор изящно соберёт ткань безо всяких шнурков и узлов. На выбор представлено 10 расцветок.

Цена: 104 рубля.

Купить

Пауэрбанк

Ёмкий пауэрбанк на 20 000 мА·ч с двумя USB‑портами и цифровым LED‑индикатором, способный быстро зарядить сразу несколько гаджетов.

Цена: 1 243 рубля.

Купить

Заварник

Милый заварник в виде ламы выполнен из гипоаллергенного силикона и устойчив к высоким температурам. У продавца на выбор есть и другие формы изделия: в виде животных, ягод и зонтиков.

Цена: от 147 рублей.

Купить

Серьги

Необычные массивные серьги из цинкового сплава отлично дополнят повседневный образ. Покупатели в отзывах отмечают высокое качество материала и относительно небольшой вес изделия.

Цена: 189 рублей.

Купить

Подушки

Милые мягкие подушки в форме короны, полумесяца, звезды и треугольника идеально впишутся в интерьер детской комнаты. На выбор представлены также четыре варианта расцветки.

Цена: от 564 рублей.

Купить

Чехлы с подогревом

Накидки с подогревом для максимально комфортных поездок в холодное время года. Размер — 96 × 48 сантиметров. Есть интеллектуальная защита от перегрева.

Цена: от 717 рублей.

Купить

Зажимы для простыней

Эластичные зажимы прочно закрепят простыню и не дадут ей выбиться из‑под матраса. В наборе четыре штуки.

Цена: 242 рубля.

Купить

Будильник‑светильник

Милый будильник со светодиодными цифрами, который можно использовать в качестве светильника. Гаджет также реагирует на звук: чтобы включить свет, просто хлопните в ладоши.

Цена: от 1 325 рублей.

Купить

Увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma

Ультразвуковой увлажнитель воздуха c резервуаром на 5 л поддерживает работу по таймеру до 12 часов. Устройство функционирует в трёх режимах и автоматически отключается, когда заканчивается вода.

Цена: от 1 724 рублей.

Купить

Смарт‑часы Lenovo

Стильные смарт‑часы с подсвечивающимся экраном, прочным металлическим корпусом и мягким ремешком. Гаджет считывает пульс и количество пройденных шагов, мониторит сон и напоминает о пропущенных звонках или сообщениях. Кроме того, с ним можно нырять на глубину до 50 метров.

Цена: 1 955 рублей.

Купить

Грелка Baseus

Милая грелка для рук работает от USB и продержит ваши ладони в тепле до пяти часов. Также её можно использовать в качестве светильника. Ёмкость аккумулятора — 1 800 мА·ч.

Цена: 1 055 рублей.

Купить

Картины

Абстрактные картины в скандинавском стиле. На выбор пять вариантов и 10 размеров.

Цена: от 181 рубля.

Купить

Тёрка

Удобная ручная тёрка справится с сыром, маслом и шоколадом и сократит вам время работы на кухне. В комплекте есть две насадки из нержавеющей стали.

Цена: 460 рублей.

Купить

Мультиварка Redmond

Мультиварка с большой антипригарной чашей на 5 л, мощностью 860 Вт и сенсорным управлением сможет приготовить вкусный обед для всей семьи. Температуру готовых блюд устройство сохраняет до 12 часов.

Цена: 4 980 рублей.

Купить

Настольная лампа Baseus

Настольный светильник с пятью режимами яркости и тремя вариантами температуры освещения. В подставке размещены беспроводное зарядное устройство мощностью 10 Вт и USB‑порт. Складная конструкция позволяет экономить место на рабочем столе. Прибор питается от электросети.

Цена: 3 497 рублей.

Купить

Нижнее бельё

Симпатичный комплект на каждый день. Лиф с плотными чашками и косточками для дополнительной поддержки груди. Несъёмные бретели можно отрегулировать по длине. У продавца масса размеров, фасонов и расцветок белья.

Цена: от 461 рубля.

Купить

Свитер

Мягкий свитер в пастельных тонах, который можно надеть как на работу, так и на прогулку с друзьями. В наличии размеры от S до XL.

Цена: от 1 000 рублей.

Купить

Органайзер

Качественный органайзер в пастельных тонах соберёт в одном месте всю необходимую косметику и бижутерию. Благодаря губчатой структуре, он не деформируется и долго прослужит своей владелице.

Цена: 495 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий