Находки AliExpress для женщин: кофеварка Kitfort, светодиодная ёлка, эспандеры

Аромадиффузор, игра для PS4, смарт-часы, ленты-эспандеры, косметика для ухода за волосами и другие классные вещи.

Стаканы с двойными стенками bonprix

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Бокалы со стенками из двойного стекла хорошо сохраняют тепло напитка, а снаружи остаются холодными. В наборе два стакана с указанным объёмом в 350 мл. Однако в отзывах пишут, что он больше и достигает 400 мл.

Цена: 990 рублей.

купить

Костюм для фитнеса

Спортивный топ с широкими бретелями и лосины сшиты из дышащего и быстросохнущего материала — даже во время интенсивных тренировок в таком костюме будет комфортно. К заказу доступны чёрный и красный цвета и размеры от S до L.

Цена: 840 рублей.

купить

Ленты‑эспандеры

Дополнение к предыдущему пункту — набор из четырёх спортивных резинок с разным сопротивлением. Новичкам подойдёт зелёная, тем, кто уже знаком с тренировками — синяя и красная, а для профи — чёрная. С лентами можно выполнять упражнения на разные группы мышц — как дома, так и в зале.

Цена: 263 рубля.

купить

Органайзер для столовых приборов

Двухуровневый органайзер со съёмным верхним отсеком и дополнительным боковым отделением, которое можно убрать при необходимости. Размер в разобранном виде — примерно 31,5 × 23,5 см, а в сложенном — 14,5 × 23,5 см.

Цена: 885 рублей.

купить

Раскраска «Гарри Поттер»

Раскрашивание — доступный каждому способ проявить творческие способности и немного отвлечься от рутины. В этой книге 80 страниц с рисунками по мотивам саги о волшебниках — есть где разгуляться.

Цена: 850 рублей.

купить

Маска для волос Concept

Маска содержит в составе ментол, масло какао, ши и витамин Е. Все компоненты помогают восстановить структуру волос, сделать их гладкими, блестящими и послушными. Как бонус — приятный аромат шоколада. Покупательницы в отзывах пишут, что маска действительно хорошо справляется с поставленной задачей и волосы после неё как после салона.

Цена: 580 рублей.

купить

Беспроводная колонка

Bluetooth‑колонка, которая также может выступать в роли часов, будильника и даже FM‑приёмника. Только для этого нужно подключить зарядный кабель — он и будет антенной для радиосигнала. Поверхность гаджета зеркальная — ещё и макияж удастся поправить. Для подключения использует Bluetooth 5.0, сопрягается с устройствами на расстоянии до 10 м, на одном заряде работает 6–8 часов.

Цена: 1 050 рублей.

купить

Ежедневник «6 минут», Доминик Спенст

Создатель ежедневника уверен, что на выработку полезных привычек нужно всего 6 минут в день. Просто найдите 3 минуты утром и 3 вечером на заполнение блокнота, чтобы обрести гармонию, сделать жизнь осознаннее и счастливее. Внутри 190 страниц с ежедневными, еженедельными и ежемесячными ритуалами и задания, которые помогут покинуть зону комфорта.

Цена: 760 рублей.

купить

Менструальная чаша

Чаша из медицинского силикона — удобное и экологичное средство личной гигиены. При правильном введении совсем не ощущается внутри, дарит сухость и комфорт. Размер S: длина с хвостиком — 72 мм, высота — 50 мм, диаметр — 40 мм. В комплекте есть инструкция по установке.

Цена: 489 рублей.

купить

Кофеварка рожкового типа Kitfort

Простая в использовании кофеварка делает напитки на любой вкус: эспрессо, латте и капучино. Причём одновременно можно сварить сразу две чашки. Есть встроенный стимер для вспенивания молока, интенсивность подачи пара можно менять. Механические кнопки управления подсвечиваются. Объём резервуара для воды — 1,5 л. В комплекте с кофеваркой идёт мерная ложка и уплотнитель для создания «таблетки» из молотого кофе.

Цена: 5 490 рублей.

купить

Тепловентилятор

Электрический обогреватель вставляется в розетку и быстро наполняет теплом помещение площадью от 11 до 20 м². Управление осуществляется с помощью механических кнопок на корпусе: одна включает и выключает прибор, другие нужны для настройки желаемой температуры, скорости обогрева и таймера.

Цена: 793 рубля.

купить

Наклейки с конём БоДжеком

Шесть стикеров с таким разным БоДжеком украсят ноутбук, ежедневник, холодильник — да что угодно. Они везде будут смотреться уместно. Для фанаток мы также нашли серёжки и чехлы для iPhone.

Цена: 92 рубля.

купить

Смарт‑часы Krez Tango

Элегантные часы на плетёном металлическом ремешке совместимы с устройствами на базе Android 4.4 или iOS 8.1 и новее. На OLED‑дисплее в фактурной рамке отображаются уведомления, есть шагомер, мониторинг сна и калорий и пульсометр. Часы защищены от пыли и влаги по стандарту IP68 — это значит, что в них можно на протяжении получаса плавать на глубине до метра. Ну а дождь и душ им совсем не страшны.

Цена: 4 990 рублей.

купить

Карта мира Luckies

Кроме карты вы получите печать и чернильницу — всё, чтобы отмечать страны, в которых удалось побывать.

Цена: 1 990 рублей.

купить

Термос с подогревом

Обычный термос умеет только сохранять напитки горячими, эта же модель также нагревает содержимое до заданной температуры. Выставить нужную можно с помощью кнопок на корпусе, вся необходимая информация отобразится на дисплее. В комплекте с термосом — ситечко для заваривания чая, кабель для подключения к прикуривателю и переходник для домашнего использования устройства с сетью 220 В.

Цена: 1 658 рублей.

купить

Щёточка для лица Foreo

Щёточка с мягкими силиконовыми щетинками бережно очищает кожу от макияжа, жира и грязи. Работает от двух мизинчиковых батареек.

Цена: 4 500 рублей.

купить

Пепельница

Главная особенность этой пепельницы из нержавеющей стали — необычная крышка. Положите на неё мусор и нажмите на ручку. Вращаясь, крышка опустится вниз и заберёт с собой всё, что нужно скрыть. А затем автоматически вернётся в исходное положение.

Цена: 482 рубля.

купить

Игра The Sims 4

Симулятор Sims 4 позволяет создавать персонажей, управлять ими, строить дома и совершать ещё массу интересных действий, которые наверняка поглотят вас надолго. Поэтому будьте осторожны: есть риск выпасть из реальной жизни! Игра подходит для консоли PS4.

Цена: 1 499 рублей.

купить

Светодиодная ёлка bonprix

Настольная лампа в виде ёлки сплетена из тонких металлических прутьев и украшена 60 светодиодами. Несмотря на грубый материал, конструкция выглядит лёгкой и воздушной. В комплекте нет батареек, поэтому их придётся купить отдельно.

Цена: 1 490 рублей.

купить

Солонка и перечница Typo

Аппетитный дизайн — главная фишка этих кухонных аксессуаров. На дне расположены отверстия для насыпания специй. Каждое плотно закрыто крышкой — точно ничего не просыпется. Обратите внимание, что солонку и перечницу нельзя мыть в посудомоечной машине.

Цена: 550 рублей.

купить

Аромадиффузор Bago home

Диффузор окутает комнату запахом зимних ягод и создаст в доме приятную атмосферу. Всё, что вам нужно сделать, это открыть бутылку с ароматизатором, вынуть палочки из упаковки и вставить их в ёмкость. Интенсивность аромата можно менять: чем меньше палочек, тем слабее запах.

Цена: 730 рублей.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий