World's Hardest Game 2: безумная сложность

Игры на реакцию — неотъемлемая часть App Store. Но много ли вы знаете действительно интересных творений? Давайте я вам подскажу. World’s Hardest Game 2 является очень неординарным приложением, которое затягивает.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

При первом запуске вас введут в курс дела. Первые шесть этапов помечены как «легкие». Всего в игре 24 уровня разной сложности. Застряв на одном из них, можно его пропустить. Для этого требуются так называемые чит-коды. На старте выдается 5, остальные докупаются посредством In-App Purchase.

Этапы разнообразны и порой граничат с абсурдом. Например, на одном из них нужно как можно дольше удерживать голову «упоротого», как сейчас модно говорить, мальчика в равновесии.

Есть и другие причуды. Например, определение победителя на скорость (слева), или отвешивание точного количества оплеух хулигану. Сложность в том, что время постоянно поджимает, а счетчик ударов отсутствует. На этом уровне я застрял надолго. Надеюсь, вы справитесь с поставленной задачей быстрее.

После прохождения каждого этапа выставляются оценки. Они важны для разблокировки следующего уровня.

Выводы

Возможно, на первый взгляд игра не покажется вам чем-то необычным, однако я уверен, что освоившись, вы измените свое решение. Тем более, что делать покупки внутри приложения совсем не обязательно. Лучше полагаться на свою реакцию и проходить World’s Hardest Game 2 самостоятельно.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
VitaliyKo
11.04.13 03:45
Ну парень не упоротый, хоть и модно дак говорить, а просто сопливый. Это в тексте задания сказано. А вообще игра — класс! Убил уже пару часов на ней. Последняя закладка из Insane уровней вообще уму непостижимо, как проходить её...
Настасья
14.05.13 20:50
можно спросить логику уровня "Царица наук"...вроде он 11, где запоминать цифры нужно, а потом МАГИЧЕСКИМ способом складывать.
VitaliyKo
14.05.13 20:54
Логика проста: нужно запоминать то число, которое было на месте закрытого, выполнять с ним операцию и вычислять неизвестное число. Например, было 1+4=? Ответ: 5 Далее "рука"+7=? Ответ: 8, поскольку спрятан "1". Далее 4+?="рука" Ответ: 4, так как за рукой спрятана восьмерка :)
Agel
01.12.13 14:18
После 11 уровня постоянно выскакивает реклама и не дает проходить следующие уровни. Что делать?