Цена дня: ультратонкий монитор Xiaomi Mi 1C за 8 890 рублей

С быстрой доставкой по России и официальной гарантией.

В рамках пост-новогодней распродажи на Tmall сейчас можно выгодно приобрести 23,8‑дюймовый монитор Xiaomi Mi 1C. Это сертифицированная в России версия с 3‑летней гарантией.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Xiaomi

Он получил IPS-матрицу, разрешение Full HD и фильтр синего света для защиты глаз. За счёт минимальных рамок с трёх сторон обеспечивается удобство при использовании нескольких мониторов в связке. Он также отличается скромной толщиной: всего 7,3 мм.

Xiaomi

Обычно эта модель стоит около 10 тысяч рублей, но с купоном продавца и промокодом ELKA1000 на Tmall цена падает до 8 890 рублей. Акция продлится до 8 января, но мониторы могут закончиться и раньше, поэтому с покупкой стоит поторопиться.

Обложка: Xiaomi
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Андрей Чернышов
Вообще "мутный" лот на первой фотке один на второй другой монитор и после 30 заказов товар закончился 🤔
Timoteo Cirkla
Я так понимаю, вы поступили так же, как написана данная статья.
Alex Ponomar
Не хайоми, а Иксайомай. Давайте уж коверкать по-полной!
Алексей Клименко
А о какой работе с цветом Вы говорите имея ввиду моник за 8к? Данная фирма работает на массмаркет, и никак не на профессиональную работу- сугубо утилитарный продукт для домашнего нетребовательно использования
Читать все комментарии