«Яндекс Музыка» проведёт концерт группы «Звери» на «Плюс Даче»

Финал жаркого летнего сезона с любимыми песнями музыкантов.

Всё лето программа «Яндекс Музыки» на «Плюс Даче» в Парке Горького объединяла музыкальные события, которые артисты создавали специально для подписчиков «Яндекс Плюса». В последний день лета она завершится концертом группы «Звери».

В этот вечер фанаты услышат самые популярные и любимые треки, среди которых «Районы-кварталы», «Просто такая сильная любовь», «Всё, что тебя касается», «До скорой встречи» и «Дожди-пистолеты». Каждый подписчик «Плюса» получит от «Яндекс Музыки» эксклюзивный мерч с автографом Ромы Зверя.

Наше с «Яндекс Музыкой» прощание с летом будет запоминающимся и душевным — в голову приходят ассоциации с проводами лета в лагере: всем немного грустно, что лето уходит, но вместе с тем оно оставляет много теплых воспоминаний. Близкие люди соберутся на «Плюс Даче» и споют любимые песни вместе.

группа «Звери»

«Яндекс Музыка» обещает воссоздать на площадке двадцатилетнюю музыкальную историю группы и позволит прикоснуться к ней каждому фанату. Приходите 31 августа в Парке Горького. Сбор гостей начнётся в 20:30. Вход для подписчиков «Яндекс Плюса» бесплатный.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий