«Яндекс.Клавиатура» с гифками и переводчиком появилась в Google Play

Российский интернет-гигант выпустил Android-версию своей клавиатуры с переводчиком, гифками и доступом к другим популярным сервисам.

Поклонники многофункциональных вещей будут в восторге от «Яндекс.Клавиатуры», ведь это настоящий швейцарский нож среди клавиатур. Пользователям доступен мгновенный перевод текста с более чем 50 языков и проверка орфографии, а также голосовой ввод сообщений. Чтобы не объяснять собеседнику на пальцах, где вы, в клавиатуре есть возможность поделиться своей геопозицией или координатами близлежащих мест.

Поклонники эмоционального общения оценят поиск по гифкам и быстрый ввод эмодзи с помощью встроенной панели. Другие клавиатуры вам больше не понадобятся: в «Яндекс.Клавиатуре» есть несколько раскладок, включая цифровой блок, и переключаются они простым жестом смахивания.

Внешний вид клавиатуры легко модифицировать благодаря темам оформления, пока их четыре. Также в приложении есть раздел настроек, где можно изменить некоторые опции и включить дополнительные языки.

iOS-версия «Яндекс.Клавиатуры» доступна в App Store уже несколько месяцев и имеет аналогичные возможности. Она пользуется популярностью среди владельцев iPhone: её уже загрузили более 300 тысяч раз.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Виталий И. Иванов
01.06.16 10:00
SwiftKey интересная клава, симпатичная, весьма функциональная. Однако предлагаю Вам попробовать также TouchPal. Кроме прочего, там отзывчивые разработчики, что сильно важно. Напр., по моей просьбе они добавили русский номер № и символ рубля ₽. Также постоянно использую историю буфера обмена. Ну ооочень удобно. --
Матвей Глухов
03.06.16 12:53
Очень сырая клавиатура
Ирина Белова
03.06.16 16:35
Да, я обновила TouchPal, вроде нормально стала работать клава, без таких ужасных тормозов как раньше. Спасибо за рекомендацию Chrooma (в другой теме). Но я к TouchPal уже привыкла, и, раз разрабы поправили косяки с производительностью, пока Chroom'у ставить не буду, но буду иметь в виду, что есть такая клава, и, если с TouchPal'ом опять начнутся косяки, обязательно попробую Chroom'у.
Рома Джанияров
19.09.19 16:08
Все Там есть. Просто много рукожопых пользователей.
Читать все комментарии