У «Яндекс.Музыки» появилась подписка за 99 рублей

За сниженную стоимость вы получите доступ ко всей музыке, но не сможете сохранить на телефон более 99 треков одновременно.

«Яндекс.Музыка» запустила новую, более дешёвую подписку, стоимость которой составляет 99 рублей. Она открывает доступ ко всем песням в высоком качестве и остальным преимуществам платной версии, но не даёт сохранять на устройстве более 99 композиций.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Осталась и старая подписка за 169 рублей — с ней есть возможность скачивать сколько угодно треков. Новую подписку можно оформить на сайте «Яндекс.Музыки» и в приложении для Android до конца мая.

Музыкальная подписка «ВКонтакте» без рекламы стоит 149 рублей в месяц. Премиум-доступ к Apple Music обойдётся в 169 рублей, также существует вариант для студентов за 75 рублей.

Яндекс.Музыка →

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Даниэль Вазоме
16.03.18 17:40
Собственно об Apple Music, я могу оформить студенческую подписку, за 75р в месяц (на 4 года) с бОльшей библиотекой зарубежных треков и возможностью оффлайн прослушивания. А если по делу, то платить 99р месяц за музыку, которую ты с определенной вероятностью не сможешь прослушать например в: поездке, метро, лифте, отключении интернета - не выгодно для "нестабильных" слушателей, коих много...
SEELE INC
25.07.19 16:46
С пиратской музыкой ничто не сравниться