20 забавных вещей с AliExpress

Мягкий кирпич, плащ для курицы, мускулистая подушка и ещё 17 товаров, которые вас точно повеселят.

1. Одежда с президентским принтом

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

«Классно будет сделать одежду с лицом Дональда Трампа!» — подумал китайский производитель и выпустил футболку с удивлённым лицом президента США. Получилось, мягко говоря, странно. Но если хотите, чтобы вас точно заметили, то заказывайте. Размерная сетка — S–2XL.

Цена: от 616 рублей.

Купить

2. Мухи и тараканы

Набор реалистичных резиновых мух и тараканов, чтобы подшутить над друзьями. Один из покупателей пишет в отзыве, что при виде насекомых людям сначала противно и только потом уже смешно. Имейте это в виду. А вообще, мы не уверены, что это хорошая идея для прикола, но решать вам.

Цена: от 60 рублей.

Купить

3. Эко‑тапочки

Если постоянно скучаете по зелёной травке, то эти вьетнамки вернут вам её надолго. Ну или пока не сносите тапки. Довольные клиенты пишут в отзывах, что газончик на шлёпках очень мягкий. В наличии размеры от 37 до 45.

Цена: 759 рублей.

Купить

4. Кепка с вентилятором

Мечта Карлсона и чудо китайской инженерной мысли — кепка с пропеллером, который заряжается от солнечной энергии и потом обдувает вам лицо. Наверное, это помогает выжить в жаркий день. Стоит отметить, что продавец называет головной убор велосипедным и энергосберегающим. С последним не поспоришь, но вот по велосипеду, конечно, остаются вопросы.

Цена: от 303 рублей.

Купить

5. Мягкий кирпич

Штука, которая не отвечает на вопрос «Зачем?», но спрашивает в ответ: «А почему нет?» И действительно, как можно отказаться от хлопкового кирпича в натуральную величину?

Цена: от 284 рублей.

Купить

6. Пробка‑банан

Наполовину очищенный фрукт плотно закроет бутылку и повеселит друзей. Наверное…

Цена: 227 рублей.

Купить

7. Горшок‑перевёртыш

Домик для цветка с убедительным объяснением от продавца, зачем он вам нужен: он говорит, что растения в таких горшках занимают гораздо меньше места в квартире. И 118 клиентов оно уже подкупило. Если для вас это тоже актуально или просто давно хочется чего‑нибудь необычного, присмотритесь к товару.

Цена: от 560 рублей.

Купить

8. Реалистичные носки

Носки — такой предмет гардероба, за который не судят. Причём как бы дико он не выглядел. Поэтому можно взять пару с принтом доллара или мясной нарезки. Ваше чувство стиля оценят по достоинству.

Цена: 98 рублей.

Купить

9. Зимняя маска

Большая вязаная шапка, которая закрывает всё лицо, — идеальный вариант для русской зимы. Правда, в ней вы будете немного похожи на осьминога, но это не страшно. Главное, что тепло.

Цена: 599 рублей.

Купить

10. Кобито‑дукан

Японская мягкая игрушка, с которой вряд ли захочется спать в обнимку. Но зато её можно поселить на полку, чтобы удивлять гостей. Продаётся в пяти размерах: 10, 25, 40, 48 и 70 см.

Цена: от 498 рублей.

Купить

11. Одеяло для котика

Аппетитный плед для домашнего питомца. Не факт, что коту он вообще нужен, но вам для милых фотографий точно пригодится. Если надумаете взять покрывало, то не забудьте ещё матрас‑хлебушек, чтобы у любимца была настоящая спальная зона.

Цена: 198 рублей.

Купить

12. Массажёр для шеи

Страшное устройство для релакса после тяжёлого дня. Конструкция крепится на стену или дверь и управляется верёвкой. Подойдёт тем, кто устаёт настолько сильно, что не побоится отдыхать таким способом.

Цена: 2 513 рублей.

Купить

13. Серьги‑брокколи

Кто сказал, что брокколи может быть только полезной едой? В Китае, к примеру, из неё делают модный аксессуар. Один из покупателей поставил товару пять звёзд и написал в отзыве, что это его лучшая покупка на AliExpress.

Цена: 75 рублей.

Купить

14. Антистресс‑ваза

Пластиковая ваза, которая выглядит как немного подтаявшее шоколадное яйцо. Пить из неё нельзя: она создана для другого. В неё нужно кричать, выпуская негативные эмоции. И это не шутка. Пластмассовое изделие гасит звук, позволяя вам как следует выговориться без ущерба для окружающих.

Цена: 968 рублей.

Купить

15. Тренажёр для улыбки

Иностранцы говорят, что в России мало улыбаются. И Китай придумал, как нам помочь.

Цена: 81 рубль.

Купить

16. Мускулистая подушка

Кусочек мужчины для одиноких девушек. Всегда подставит крепкое, хотя и немного мягковатое плечо в трудный момент. Размер подушки — 60 × 46 см.

Цена: 1 275 рублей.

Купить

17. Браслет‑фляга

Носить такую фляжку как браслет у вас вряд ли получится: она стальная и не регулируется по размеру. Но зато её можно повесить на руку и эффектно разливать напитки. Объём фляги — 100 мл.

Цена: от 700 рублей.

Купить

18. Шлем для собаки

Безопасность питомца превыше всего — мало ли что может случиться на прогулке? Да и фотографии милые с собакой надо откуда‑то брать…

Цена: от 303 рублей.

Купить

19. Плащ для курицы

Наряд для самой красивой курочки. Не голой же ей бегать, правда?

Цена: 342 рубля.

Купить

20. Собачья маска

Намордники для собаки в виде ртов разной степени противности. Продавец пишет, что это маска на Хеллоуин. Мы не уверены, что животные его отмечают, но кто знает, что они делают, когда мы спим?

Цена: 681 рубль.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Максим Тюжин
22.10.19 19:45
С дыркой это т русы с Сказочным Долбоебом.
Виталий Майлычка
11.04.20 02:06
| изменено
кирпич...это вещь!....однажды в 198? мы нашли на стройке кусок поролона, очень похожий на этот кирпич... развлекались с неделю, демонстративно швыряя его в тех, кто еще не знал...
tyulbanan
12.04.20 00:14
А у тебя рот похож на дырку Трампа?
꧁cʜᴀɴᴀɴ꧂
27.06.20 11:28
Мой отец купил этот кирпич, что бы когда ездил, пугал людей, что кинет им кирпич в окно 😂
Читать все комментарии