Информация о всех заправках Роснефть в вашем iPhone

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Частой проблемой для многих водителей является поиск ближайших заправок. К тому же, далеко не всегда можно запомнить адреса и расположения всех заправок в своём районе или городе, не говоря уже о ситуациях, когда вы оказываетесь в незнакомом для вас городе или планируете дальнюю поездку.

Однако, если заправляетесь на АЗС компании Роснефть, то подобных проблем у вас не будет. Бесплатное iOS приложение Заправки Роснефть поможет вам не только найти ближайшую заправку, но и уточнить виды услуг и типы топлива, присутствующие в наличии на той или иной АЗС, а также проложить удобный маршрут для длительной поездки и многое другое.

Приложение открывает доступ к информации о всех заправках Роснефть на территории России. Достаточно выбрать ваш регион, и через простое меню вы сможете увидеть все заправки города, найти на карте ближайшую или конкретную заправку, а при необходимости выбрать другой регион для выбора заправки на его территории.

По мере использования приложения у вас появится список ваших заправок, которые посещались вами ранее. Помимо расположения, водитель получает информацию о видах и ценах на топливо, доступных для каждой АЗС, наличии дополнительных услуг (автомойка, магазин и прочее). Кроме того, после посещения АЗС вы можете оставить отзыв о качестве бензина, обслуживании и наличии очереди, а в случае возникновения вопросов позвонить на горячую линию поддержки клиентов Роснефть.

Раздел путешествий может пригодиться в случае, если вам предстоит длительная поездка. Приложение не только предложит вам оптимальный маршрут до пункта назначения, но и отметит все доступные заправки на протяжении маршрута.

Для того, чтобы водитель никогда не упускал возможность сэкономить и получить приятный бонус, предусмотрен раздел промо-акций, где вы можете получить информацию о всех специальных предложениях, действующих в данный момент на территориях АЗС.

Напоследок стоит отметить наличие в приложении информационного раздела, в котором водитель может ознакомиться со всеми актуальными новостями из мира автомобильной техники, а также быть в курсе котировок акций Роснефть.

Заправки Роснефть | App Store (бесплатно)

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Oleg
10.09.12 15:56
Странное приложение. Пишет, что в Саранске нет их АЗС, хотя я заправляюсь на трех. И еще у них неверные названия автомобилей.
Sergey Averyanov
10.09.12 21:52
На ближайшей ко мне заправке цены на топливо указаны по состоянию аж на 14 августа. Очень свежая и полезная информация, да.