ZeroMail избавит от ненужных писем и объединит их в ежедневный дайджест

ZeroMail — это веб-сервис, который сортирует письма, выбирает ненужные (вроде оповещений из социальных сетей и рассылок) и формирует из них дайджест, который вы будете получать раз в день.

Сложно понять людей, которые по доброй воле получают письма о сообщениях в Facebook* и «ВКонтакте». Из-за обилия сервисов, СМИ и агрегаторов почта среднестатистического человека и так не может похвастать порядком. Добавьте к этому уведомления из социальных сетей и получите место, которое больше похоже на свалку электроники в Гане.

ZeroMail — это веб-сервис, который с помощью алгоритмов отбирает письма, без которых вы можете обойтись, и блокирует их. Но это не то же, что отправка в спам. Все письма вы всё равно получите, но в виде аккуратно оформленного дайджеста. Подборка сообщений малой важности будет приходить ежедневно, в то время, которое вы укажете.

ZeroMail

В настройках можно рассортировать рассылки на те, что вы хотите получать как и раньше, и те, которые нужно отправлять в форме дайджеста или вовсе заблокировать. Также здесь можно отложить получение дайджеста на нерабочее время.

Настройки

Управлять сервисом можно как с компьютера, так и с мобильных девайсов. Правда, я не вижу смысла заходить на сайт после всех настроек — остаётся лишь получать дайджесты. Приложения у ZeroMail нет, только мобильная версия. Любые платные функции также отсутствуют — сервис бесплатен.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Andrey Ivanov
18.08.15 17:09
По описанию вещь хорошая. А как там обстоят дела с безопасностью личных данных?
Юля Волкова
18.08.15 18:06
только с gmail работает?
Dino Lee
19.08.15 11:28
Както странновато, сервис бесплатный, но пугает факт что при входе через гугл аккаунт предоставляются права на ЧТЕНИЕ всей почты... непонятному ресурсу (к томуже бес пользовательского соглашения и бесплатного) ... хотя без чтений он и работать несможет.. Пока сомневаюсь.
Elvis
19.08.15 22:52
Я пока что пользуюсь https://unroll.me Посмотрим кто лучше