Когда-то давно, когда я пересел с FIDO и BBS на новую в наших краях сеть — Интернет, то он был такой дорогой, что я коннектился открывал много сайтов, и как только они загружались я отключался и читал в офлайне. И так далее.

Затем, появился некий сервис, в который можно было скормить URL, отправив специальный e‑mail на известный только мне адрес. В ответ я получал странички с картинками. Вот такой был серфинг. Теперь же новая проблема — запрет сайтов корпоративными файерволами. Старые способы приходят нам на помощь!
Flexamail — как раз такой почтовый робот, который пришлет вам любую страничку с картинками. Нужно только зарегестрироваться.
Вот как это работает:
Удобство такого решения сомнительно, но, если у вас, как например в Казахстане, запрещен ЖЖ, то вы сможете отлично его читать ;)
Посетите сайт сервиса и узнайте как браузить социальные сети с авторизацией.





























Лучшие предложения
Как максимально сэкономить на AliExpress в мае
Надо брать: кроссовки для долгих прогулок от Golden Camel со скидкой 55%
10 товаров с маркетплейсов, которые подарят радость на этой неделе
Двухканальный регистратор 70mai A810S отдают со скидкой 55% на AliExpress
10 футболок с принтами, которые говорят за нас
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
15 классных товаров с майской распродажи на AliExpress
Надо брать: портативная колонка от Tribit с чистым звучанием
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать
3 причины, почему не стоит бояться поменять интернет-провайдера
ТЕСТ: Проверьте, сможете ли вы думать как Яндекс Поиск
Что такое «Тирзетта» и как она работает