1-3-5 To-Do для iPhone рассортирует ваши задачи по приоритету

1-3-5 To-Do — это отличный менеджер задач для iOS и Android, который придерживается правила 1-3-5.

Когда-то мы писали о том, как важно распределять свои задачи по приоритету. Такая концепция называется «Правило 1-3-5», и она действительно очень эффективна. Приложение 1-3-5 To-Do воплощает эту концепцию на устройствах iOS и Android, позволяя более эффективно управлять своими задачами.

На главном экране располагаются все задачи на сегодняшний день. Как вы уже поняли, правило 1-3-5 позволяет выделить одну главную задачу, три менее важных и пять задач с наименьшим приоритетом. Все приоритеты, разумеется, задаются нами. Задачи можно перетаскивать, тем самым меняя их важность. Свайп вправо выполняет задачу, влево — удаляет.

Отдельно хочется сказать об анимации в приложении. Каждое действие сопровождается очень плавными и красивыми анимашками, за которыми просто приятно наблюдать.

Задачи можно помечать тегами, а создавать новые можно в панели настроек, которая ничем, кроме этого, похвастаться не может. Теги показываются на главном экране справа под каждой задачей.

Для задач есть четыре вкладки: «Сегодня», «Завтра», «Когда-нибудь» и «Календарь». К примеру, если задача не очень важна, её можно переместить на вкладку «Когда-нибудь». В приложении она останется, но мозолить глаза не будет. Также задачу можно перенести на вкладку «Календарь» и там запланировать её на определённый день.

 

1-3-5 To-Do — это отличный менеджер задач. Приложений, которые поддерживают правило 1-3-5, практически нет, но даже не беря это в расчёт, этот менеджер задач хорош и сделан очень качественно. 1-3-5 To-Do есть в версии для iOS и для Android. Цена в обоих случаях одинакова — $0,99.

Скачать в appstoreСкачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: 1-3-5 To-do List
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Евгений Кузовлев
07.11.14 09:26
Иконка стремная, как по мне. А так все симпатично.
Anton Geer
07.11.14 11:28
Оффтоп: сделайте обзор "Расходы ОК". Мне показалось, это первое приложение, которое оправдывает существование виджетов на iOS. Не реклама)