10 лучших приложений июля

MyAlbum, Affinity Photo, MacClean и другие лучшие приложения и игры для iOS и Mac, вышедшие в июле.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Приложения для iOS

Topia (обзор)

Чудесное приложение для создания обоев из спутниковых фото самых красивых мест нашей планеты. Очень простое в управлении и с отличной базой снимков. Просто выбираем из каталога фото, сохраняем его и устанавливаем в качестве обоев на свой iPhone или iPad.

MyAlbum (обзор)

Новое приложение для создания историй из ваших фото и видео. Загрузите в проект ролики, добавьте немного фотографий, приправьте в нужных местах текстовыми комментариями и различной информацией вроде погоды или геотегов и поделитесь вашей историей с друзьями. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

skyler

Необычное погодное приложение, которое вместо подробной метеосводки будет подсказывать вам, какую одежду выбрать, чтобы она соответствовала погоде. Есть примеры для парней и девушек, а также прогноз на неделю для тех, кто любит точность.
Приложение не найдено

YoVivo! (обзор)

А это приложение будет полезно всем, кто хранит свои фото в облачных хранилищах. Фишка YoVivo в том, что оно умеет собирать все ваши фотографии из различных «облаков» и отображать их в одном месте. Приложение работает с Dropbox, Picasa, Google Drive и OneDrive, а также с популярными соцсетями. Кроме того, есть дополнительные возможности вроде создания слайд-шоу и социальных функций.
Приложение не найдено

Brickshots

Надоели обычные селфи и хочется чего-то неординарного? Попробуйте Brickshots! Это приложение с помощью специального алгоритма умеет преобразовывать ваши фото в схемы для создания «полотен» из кирпичиков Lego. Можно выбрать цветовую схему и размеры панно, а затем сложить ваш портрет из настоящего конструктора.
Приложение не найдено

KeyFeed (обзор)

Приложение для инстаграм*щиков, которые не мыслят жизни без любимой социальной сети. KeyFeed — это клавиатура со снимками из вашей ленты вместо клавиш. С ее помощью можно просматривать фото, лайкать их, а также делиться ссылками на понравившиеся фото, не покидая приложения, в котором вы общаетесь с собеседником.

Приложение не найдено

Приложения для Mac

Affinity Photo (обзор)

Фоторедактор, который позиционируется как альтернатива Photoshop. Приложение обладает всеми необходимыми для профессионалов функциями. Здесь и CMYK- и Lab-цвета, и полная поддержка перьевых планшетов, и 64-разрядные фильтры Photoshop, и продвинутые возможности выделения, и еще уйма всего. В общем, можно сказать, что Affinity Photo — это как Photoshop, только лучше.

Приложение не найдено

MacClean (обзор)

Отличный «чистильщик» системы, который по функциональности не уступает даже дорогим аналогам. С помощью MacClean вы сможете освободить место на диске, оптимизировать систему, навести порядок в расширениях, правильно удалить ненужные приложения и выполнять много других полезных вещей. Кроме того, есть дополнительные функции вроде поиска дубликатов и безопасного стирания файлов.

Скачать

Unsplash Wallpaper (обзор)

Unsplash Wallpaper каждый день будет радовать свежими обоями на рабочем столе вашего Mac. Приложение даже умеет автоматически переключаться в темный режим интерфейса, чтобы строка меню и док гармонировали с обоями. Можно задать интервалы обновления от одного часа до одного месяца, а также ставить обоям дизлайки, чтобы исключить их из списка.

Скачать

Deep Dreamer (обзор)

Новое приложение, позволяющее обрабатывать фото или видео с помощью нейронных сетей, выдавая на выходе очень необычные абстрактные изображения. В Deep Dreamer куча настроек, и, даже покрутив их наугад, можно получить настоящие произведения искусства, которые выглядят просто потрясающе.

Скачать

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий