20+ вещей, которые вы можете сделать из обычных палет

Как вы сможете убедиться, обычные грузовые поддоны, которые не трудно дешево купить на различных складах или вообще отыскать на свалке, можно использовать для изготовления практически любого предмета мебели. Насколько это получится красиво, зависит в большей мере от прямизны ваших рук, но то, что это будет уникально, можно утверждать без всякого сомнения.

Прошлая наша публикация, посвященная огромному дивану, сделанному из грузовых поддонов, вызвала большой интерес у читателей. Поэтому мы решили обратиться к этой теме повторно и предлагаем вам более двадцати различных примеров, как вы можете использовать обычные палеты для создания стильных и удобных вещей.

Слайдшоу можно просматривать в полноэкранном режиме. При щелчке по фото откроется страница с подробным  описанием процесса изготовления (англ.)

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Дмитрий Горчаков
31.05.12 12:16
Аааа, ну если "проффессиональные грузчики" сказали, о нема базару. :) Скорее всего имелась ввиду фитосанитарная обработка палет, которая тоже бывает разная - http://bit.ly/JOzcOu
kot.potaskun
31.05.12 12:22
Рекомендую обратить внимание на мнение профессиональных бездомных относительно мирового заговороа. Ведь в чьих помойках они только не шарят, и наверняка они в курсе всей закулисы!
Savchuk Andrey
31.05.12 15:21
Вы повторяетесь. Думайте головой, ищите другой посылы к действиям.
Savchuk Andrey
31.05.12 15:23
Рекомендую уважать всех окружающих. Людям и так не просто, а вы о них и еще с пренебрежением говорите.
Читать все комментарии