ВИДЕО: Прививайте хорошие привычки за 30 дней

Все что мы делаем, плохое или хорошее, – это наши привычки. Привычки пить пиво или смотреть ТВ – это нехорошие привычки. Привычка играть с детьми, читать книги и отжиматься 100 раз в день – это хорошие привычки. Если вы хотите сделать численный перевес хороших привычек значительнее, то попробуйте совет инженера Google Мэтта Каттса (Matt Cutts), который советует делать или не делать что-то на протяжении 30 дней. Простая цель – 30 дней делайте что-то, что хотите сделать своей привычкой и не делайте что-то, что вам мешает жить.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Источник статьи: www.ted.com
Обложка: GoodStudio / shutterstock
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Юра Сухолотюк
28.07.11 21:03
спасибо, очень люблю подобные видео!
Damir Kalimullin
29.07.11 00:27
На Вашем сайте, была рецензия книги Стив Павлина «Личное развитие». Так вот, он тоже говорил о методе 30-ти дней. Только он её называл 30-ти дневное соревнование. Глава называется "Два мощных метода для достижения победы в изменении привычки". Второй метод у него называется ходьба по леснице. Очень интересно, кто ещё не читал - рекомендую.
Юра Сухолотюк
29.07.11 01:28
Робин Шарма писал о 21-м дне. Что за 21 день прививается новая привычка. Главное поднять задницу и прививать ее)))
TaurusBrown
30.07.11 20:20
Хорошее выступление, многообещающий метод... но вот этот вариант "я написал новеллу за 30 дней и теперь, когда я встречусь с ..., я могу сказать «я писатель»"... я знаю, что это такая шутка, но в каждой шутке... вот речь Гарика Мартиросяна по этому поводу: http://www.youtube.com/watch?v=CZeZvzA31VE p.s. это каммент, разумеется, не к материалу, а к словам Мэтта Каттса.
Читать все комментарии