4WomenOnly -- система мониторинга женского здоровья

Интересно, а много ли девочек, девушек, женщин, дам, сударынь посещают наш демоблог? В суете мы не уделили особого, индивидуального внимания нашим прекрасным посетительницам. Милые дамы, я приготовил вам поистине полезный и красивый подарок —  обзор программы 4WomenOnly, утилиты, которая позволит следить за вашим здоровьем, самочувствием, за вашими женскими циклами, а так же поможет вам в планировании семьи.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Прежде всего, она расчитана на контроль женских циклов. У вас могут быть регулярный или нерегулярный менструальный цикл, различная продолжительность — программа все это учитывает для вычисления овуляции. Утилита хранит информацию о каждом вашем цикле. 4WomenOnly покажет подробные сведенья о каждом дне вашего менструального цикла. В случае запланированного зачатия спрогнозирует пол будущего ребенка, отобразит детальную информацию о его дате рождения и даже попытается спрогнозировать некоторые сведения из его будущего. А вот чтобы защитить вас от нежелательной беременности, программа отметит на календаре ваши «безопасные» дни. Вы можете вести записи о самочувствии в каждый из дней. Если вы планируете ребенка, то 4WomenOnly отследит для вас наиболее благоприятное время для его зачатия, вычислив день овуляции, в который вероятность зачатия максимальна. Чтобы не сомневаться в компетенции утилиты, скажу, что 4WomenOnly разработана при поддержке ведущего специалиста в области гинекологии, доктора медицины, профессора Бомбейского университета Dr.Malpani. Установка и работа идут с поправкой на то, что программой пользуются женщины: красочные и подробнейшие подсказки, понятные и развернутые описания, мастер по заведению личного календаря, всплывающие подсказки в трее, помогающие, например, правильно занести сведения или не забыть о приближении «цветения акации». Интерфейс очень красывый, информативный и предельно понятный.

Информативное наполнение программы велико, она не даст упустить из виду ни одну мелочь, которая может быть полезна в наблюдениях, сигнализируя из трея небольшим и красивым всплывающим календариком.

4WomenOnly отображает так же календарь на полугодие, диаграмму вашего состояния, статистику за выбранный период, имеет функции импорта и экспорта данных, вывод на печать и многое другое.

Конечно же, такая «статистика» не должна попадать на глаза другим, поэтому программа может закрыть паролем доступ к вашему календарю. Это дорогая (799.00 руб), но крайне полезная, очень красивая и удобная женская программа, которая может быть хорошим подарком от вашего IT-рыцаря.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий