A1 TRIATHLON — яркое спортивное событие для любителей триатлона

23 июля в Сестрорецке пройдут сразу два соревнования по триатлону с различными дистанциями: A1 TRIATHLON Sprint и A1 TRIATHLON 113. Поучаствовать в гонке смогут и новички, и опытные спортсмены.

Можно выбрать одну из двух дистанций или преодолеть только один из этапов A1 TRIATHLON 113 в составе эстафетной команды.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Дистанция A1 TRIATHLON Sprint:

  • Плавание — 750 метров.
  • Велогонка — 20 километров.
  • Бег — 5 километров.

Дистанция A1 TRIATHLON 113:

  • Плавание — 1,9 километра.
  • Велогонка — 90 километров.
  • Бег — 21,1 километра.

Сестрорецк — отличная площадка для проведения соревнований по триатлону: город расположен всего в 35 километрах от Санкт-Петербурга и может похвастаться отличной экологией и хорошим дорожным покрытием на шоссе, где будет проходить велоэтап. На время соревнований движение транспорта перекрывается.

Этим летом участников гонок А1 TRIATHLON ждут обновлённые маршруты. Старт соревнований будет дан на городском пляже «Зелёная гора», плавательный этап пройдёт в Сестрорецком разливе, круг велоэтапа проложен по Левашовскому шоссе, а маршрут бегового этапа пройдёт по территории заповедной зоны «Левашовский лес».

Каждый участник получит расширенный стартовый пакет, чип электронного хронометража, футболку и медаль финишёра. На старте и финише будет организовано питание для спортсменов. Победители в абсолютном зачёте и возрастных группах получат призы.

Зрителей соревнований ждёт насыщенная развлекательная программа: спортивные конкурсы, детские мастер-классы, познавательные экскурсии на территории музейного комплекса «Шалаш» и многое другое.

Главная цель организаторов А1 TRIATHLON — развитие триатлона и циклических видов спорта в Северо-Западном регионе. При подготовке стартов большое внимание уделяется безопасности участников, зрелищности для болельщиков и гостей соревнований, а также удобству местных жителей.

Регистрируйтесь для участия в гонке, зовите друзей и покажите, на что вы способны, 23 июля в Сестрорецке!

Участвовать в гонке

Если вы пока не готовы к покорению дистанций, но хотите принять непосредственное участие в спортивном празднике, вступайте в ряды волонтёров. Зарегистрироваться можно на сайте A1race.ru.

Лайфхакер — информационный партнёр А1 TRIATHLON.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий