Находки AliExpress: мышка в ретростиле, кухонные принадлежности и насадки для шуруповёрта

В этом выпуске — файловое хранилище, мышка в ретростиле, кухонные принадлежности и множество других вещей.

Подставка для зубной пасты

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Практичная подставка, которая решает проблему хранения зубной пасты, ускоряет её нанесение, а также позволяет выдавить тюбик до последней капли. Нужно всего лишь надеть на него ключ, сделать пару оборотов и установить в основание.

Цена: от 108 рублей.

Купить

Эпилятор

Электрический эпилятор в водонепроницаемом корпусе подходит как для сухого, так и для влажного бритья. На корпусе устройства находится дисплей, на котором отображается оставшийся заряд аккумулятора и режим работы. На одном заряде работает до 75 минут, для его восполнения потребуется около двух часов.

Цена: 1 357 рублей.

Купить

NAS-хранилище Hikvision

Хранилище Hikvision H90 для создания персонального облака. К гаджету подключаются 2,5‑дюймовые HDD- и SSD‑диски. Работает в паре со специальным приложением на смартфоне, поддерживает подключение нескольких пользователей и настройку прав доступа к определённым директориям для каждого пользователя.

Цена: 3 540 рублей.

Купить

Внешний аккумулятор Baseus

Внешний аккумулятор ёмкостью 10 000 мА·ч. На экране отображается оставшийся заряд, на торце расположен держатель для смартфона. Поддерживает беспроводную и проводную зарядки. Для подключения гаджетов есть разъёмы USB на выход, microUSB на вход и Type‑C, работающий в обоих направлениях.

Цена: от 1 943 рублей.

Купить

Портативная колонка

Многофункциональное устройство объединяет в себе массу полезных гаджетов: беспроводную колонку, будильник, тетрис, доску для пиксельного рисования, радио, настольную лампу и кучу всего ещё. Необычный ретродизайн — в качестве приятного дополнения.

Цена: от 5 447 рублей.

Купить

Проектор

Мини‑проектор с мощностью светового потока в 600 ANSI‑люменов, контрастностью 800:1 и интерфейсами подключения HDMI, USB и 3,5‑миллиметровым мини‑джеком. Также есть слот для карты памяти microSD.

Цена: 2 563 рубля.

Купить

Зонт

Автоматический зонт оснащён прочным стальным каркасом, которому не страшны даже сильные порывы ветра. Классное и полезное дополнение — светоотражающая полоска по краю купола.

Цена: 2 673 рубля.

Купить

Триммер Enchen

Электрическая машинка с мощным аккумулятором, одного заряда которого хватит на четыре месяца работы. Есть плавная 20‑ступенчатая регулировка длины и дополнительные насадки.

Цена: 1 700 рублей.

Купить

Микрофон

Электретный микрофон с USB‑подключением и простым управлением для звонков по видеосвязи, записи подкастов и прямых трансляций.

Цена: 2 644 рубля.

Купить

Набор кухонных принадлежностей

В зависимости от выбранной модели в набор входит 11 или 12 предметов: половник, ложка, несколько видов лопаток, щипцы, венчик и другие полезные приспособления. Ручки выполнены из дерева, а рабочие части — из плотного силикона, выдерживающего температуру до 210 °С. К заказу доступны шесть расцветок изделия.

Цена: от 1 908 рублей.

Купить

Беспроводная мышь 8BitDo

Необычная беспроводная мышь, которая понравится фанатам ретроигр. Она в точности повторяет дизайн контроллера NES — от цветов до текстуры пластика. Левая и правая клавиши мыши выполнены в виде кнопок A и B, боковая — в виде крестовины. Устройство совместимо с Windows и macOS.

Цена: 1 944 рубля.

Купить

Навесной замок

Замок с дактилоскопическим сканером. В памяти может храниться до 10 отпечатков, так что хватит на всю семью. Питание осуществляется от встроенного аккумулятора, зарядка — от microUSB, спрятанного под резиновой заглушкой на месте скважины.

Цена: 931 рубль.

Купить

Переходник для iPhone

Удобный переходник для одновременного подключения к iPhone зарядки и проводных наушников со стандартным аудиоджеком. Подходит ко всем моделям, начиная с iPhone 7. Есть ушко для крепления на ключи. Доступен в пяти цветах.

Цена: 175 рублей.

Купить

Кроссовки

Объёмные кроссовки, которые на самом деле весят совсем немного и удобно сидят на ноге. Высота платформы — 5 см. Доступные размеры — 35–41.

Цена: 1 900 рублей.

Купить

Умная ушная палочка Bebird

Умная ушная палочка Bebird M9 Pro со встроенным эндоскопом и 12 насадками различной формы. Ролики с миниатюрной видеокамеры транслируются на смартфон, позволяя не действовать вслепую. Заглядывая в отзывы, будьте осторожнее: пользователи частенько не останавливаются на одной лишь чистке ушей.

Цена: 2 883 рубля.

Купить

Чехлы для iPhone

Симпатичные силиконовые чехлы с мультяшными принтами для всех моделей iPhone, начиная с 5S. Благодаря прозрачной спинке и ярким персонажам логотип Apple обыгрывается оригинально и довольно забавно. Над камерой и по периметру экрана есть бортики, защищающие его от царапин.

Цена: от 86 рублей.

Купить

Насадки для шуруповёрта

С такими щётками для шуруповёрта можно всего за несколько мгновений справиться с любыми, даже самыми застарелыми загрязнениями на плитке, ванне, раковине, колёсных дисках и других поверхностях. В комплект входит 12–14 различных насадок.

Цена: от 1 227 рублей.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Sergey M.
06.09.20 19:21
А в чём заключается самая интересность и полезность этих товаров?
Rayko Janssen
06.09.20 21:24
Ну... типа вместо уха этой палочкой можно ещё где нить полазить. И интересно и познавательно :)