Находки AliExpress: женские ботинки, SSD-накопитель, наушники с костной проводимостью

Гаджеты, одежда и другие полезные вещи и аксессуары, которые пригодятся в повседневной жизни.

Стяжки

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

В комплекте 50 многоразовых стяжек‑липучек, которые удобно использовать для организации кабелей и проводов. Размер каждой ленты — 1,2 × 15 см.

Цена: 272 рубля.

Купить

Умная лампочка

Лампочка с поддержкой голосовых помощников Amazon Alexa и Google Assistant, регулируемой яркостью и таймером. Взаимодействует со смартфоном через Wi‑Fi, управление доступно в специальном приложении. Тип цоколя — Е27 или В22 на выбор. Также при заказе можно предпочесть модель с тёплым или холодным светом.

Цена: 389 рублей.

Купить

Внешний аккумулятор

Пауэрбанк с солнечной панелью оснащён четырьмя USB‑портами для подключения внешних устройств. Два входных разъёма — microUSB и USB‑C — позволяют заряжать девайс от сети. Ёмкость устройства — 99 000 мА·ч. Верится с трудом, но в отзывах подтверждают правдивость слов продавца.

Цена: 1 499 рублей.

Купить

Женская толстовка

Уютные толстовки с оригинальными деталями на рукавах и капюшоне поднимут настроение пасмурными осенними днями. В ассортименте продавца представлены разные цветовые исполнения с весёлыми принтами и пёстрые модели без рисунков. Доступны размеры от S до XXL.

Цена: от 1 043 рублей.

Купить

Силиконовая лента

Универсальный силиконовый барьер устанавливается в любом месте, где есть риск протекания воды. С его помощью можно быстро оборудовать зону для душа, оградить раковину или стиральную машину. В магазине представлены гибкие ленты длиной от 50 до 200 см.

Цена: от 635 рублей.

Купить

Микрофон

Микрофон оснащён встроенным АЦП, подключается к компьютеру через USB и не требует дополнительного питания. На передней части корпуса находятся регуляторы для настройки уровня записи и для выбора громкости входного сигнала. На обратной стороне размещена кнопка отключения передачи звука.

В нижней части микрофона предусмотрены USB‑порт, 3,5‑миллиметровый разъём и гнездо для крепления. В комплекте есть USB‑кабель, подставка и адаптер для микрофонной стойки. Модель совместима с Windows, macOS и Linux. Возможна быстрая и бесплатная доставка из России.

Цена: 6 127 рублей.

Купить

Светодиодная панель

Проще говоря, продавец предлагает таблички с бегущей строкой. Текст можно написать любой: панель программируется со смартфона, к которому подключается через Bluetooth. Есть семь цветов на выбор.

Цена: от 521 рубля.

Купить

Наушники с костной проводимостью

Гаджет передаёт звук во внутреннее ухо в обход внешнего и позволяют слышать всё, что происходит вокруг. Благодаря этой особенности снижается риск получить травму, например во время занятий спортом. Для автомобилистов такие наушники также подходят больше других моделей. В среднем они работают около 5 часов на одном заряде аккумулятора, подпитка занимает порядка полутора часов. Есть быстрая доставка и возврат.

Цена: 1 626 рублей.

Купить

Женские ботинки

Высокие ботинки на массивной платформе идеально подойдут на каждый день. Продавец предлагает две модели: с тёплым мехом внутри и без подкладки. К заказу доступны в чёрном, бордовом и белом цветах. Размерный ряд — 35–40.

Цена: от 1 496 рублей.

Купить

Кухонные ножи

Кухонные ножи с 91% положительных отзывов от реальных покупателей. Продавец предлагает модели разных размеров, форм и назначений: для резки овощей, мяса, хлеба, чистки продуктов. Ножи выполнены из дамасской стали, о чём говорит характерный для этого материала узор на лезвии. Рукоятки деревянные. Ножи можно купить как по отдельности, так и набором из трёх, четырёх, пяти или девяти штук.

Цена: от 558 рублей.

Купить

Защитная плёнка

Плёнка подойдёт для защиты порогов, бампера и других деталей автомобиля и не только. Она сделана из углеродного волокна, крепится на клейкую основу и не бросается в глаза. Продаётся мотками диаметром 3, 5, 7 и 10 см. Длина тоже разная: 3, 5 и 10 метров.

Цена: от 238 рублей.

Купить

Многофункциональная лампа

Штатив, держатель для смартфона и кольцевая лампа — гаджет объединяет в себе всё необходимое для создания качественных фото и видео. Диаметр круга — 16 и 26 см на выбор, высота штатива — 8 и 10–15 см (регулируемая). Яркость освещения можно настроить по своему желанию, доступно 10 уровней интенсивности свечения. Спектр испускаемых лучей — тёплый, холодный или нейтральный.

Устройство работает от USB, на проводе расположен блок управления с механическими кнопками. Некоторые модели идут в комплекте с пультом дистанционного управления.

Цена: от 580 рублей.

Купить

Накладка на унитаз

Специальная крышка на унитаз для приучения домашних животных к человеческому туалету. Для начала положите аксессуар на ободок унитаза и насыпьте наполнитель, чтобы коту было привычно. По мере освоения питомцем необычной для него методики снимайте пластиковые вставки, постепенно увеличивая диаметр отверстия. На всякий случай продавец предоставляет подробную инструкцию с картинками.

Цена: 1 595 рублей.

Купить

Новогодние стикеры

Моток с 500 наклейками новогодней тематики: надписями, снежинками, снеговиками, Санта‑Клаусами, оленями, медвежатами и другими рисунками. Они подойдут для украшения подарков и открыток.

Цена: от 193 рублей.

Купить

SSD‑накопитель

Внешний жёсткий диск объёмом 250 ГБ, 500 ГБ или 1 ТБ в зависимости от выбранной модели. Корпус выполнен из металла. Скорость чтения достигает 500 МБ/с., записи — 440 МБ/с. Накопитель совместим с гаджетами на ОС Windows, MacOS, Linux и Android. В комплекте с устройством есть также кабель, инструкция и твёрдый кейс для хранения.

Цена: от 6 893 рублей.

Купить

Ремни

Плечевые ремни из нейлона для удобной транспортировки лыж или сноуборда. Длина регулируется.

Цена: 112 рублей.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Максим Прохоров
11.10.20 20:33
А мне вот такая мыльница приглянулась. А то мыло постоянно квасится.
Максим Якушов
11.10.20 21:14
Какая к черту дамасская сталь? Такой узор от травления в кислоте.
Александр Пепеляев
12.10.20 14:52
"Пауэрбанк с солнечной панелью" - на панели не надейтесь, они для красоты, понадобиться пару месяцев на солнце чтоб зарядить на одно деление.