All Office Converter -- универсальный конвертер документов

Чем быстро конвертировать документы? Ну не буду же я открывать каждый раз Word или что-то там еще, тем более когда документов много.

 

Нашел программу, которая умеет конвертировать любые документы, в любом количестве, из любого и в любой формат — All Office Converter.

Программа работает, как виртуальный принтер, пропуская через себя виртуальные страницы, которые тут же на лету и сохраняет в любой другой формат. А форматов, скажу я Вам, знает утилита немало: Word (doc, docm, docx), Excel (xls .xlsx. xlsm), PowerPoint (ppt, pptc, pptm), PDF (как обычные, так и шифрованные), XLS, RTF, TXT, HTM/HTML, JPG, BMP, GIF, TIF, WMF, EMF, TGA, RLE, PNG. Естественно, программа умеет конвертировать файлы по несколько штук. Но за удобство надо платить – программа стоит денег (я считаю, что немалых). Конечно, обычные пользователи не оценят удобства использования этой программы, но для деловых людей, которым часто приходится работать со множеством документов совершенно различных форматов, утилита может быть очень полезной.

Пруфлинк: http://officeconvert.com/all-office-converter-platinum.htm.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий