AnyFetch — расширение для Chrome, объединяющее информацию из разных сервисов

AnyFetch — это единое место в Chrome для информации из разных сервисов: Dropbox, Evernote, Gmail и десятка других. Расширение представляет собой умную панель, способную предугадывать ту информацию, которая вам пригодится.

Думаю, вы не раз слышали о том, что информации стало слишком много. Хорошо это или плохо, но с каждым днём её объём растёт с огромной скоростью. Поэтому появляется так много сервисов-агрегаторов, способных объединить всё самое важное и подать вам таким образом, чтобы вы потратили минимум времени.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

AnyFetch — это расширение для Chrome, которое добавляет в браузер специальную панель. На ней отображаются уведомления от различных сервисов. AnyFetch со временем учится определять, что вам нужно показывать, а что нет.

Одна из ключевых особенностей сервиса — возможность показывать вам информацию о собеседнике. К примеру, если вам пришло письмо от сотрудника, вы можете открыть AnyFetch и увидеть файлы, которыми он поделился в Dropbox, или вашу будущую встречу в календаре.

Так выглядит расширение

Список поддерживаемых сервисов велик. Есть привычные Google Drive, Gmail, Evernote, Dropbox и Google Calendar. Есть и более специфические рабочие инструменты: SalesForce и Trello.

Список сервисов

Пока AnyFetch доступен в версии для Chrome, но разработчик расширения собирается выпустить аналогичное приложение для Android.

UPD: зарегистрироваться в сервисе теперь можно лишь с помощью инвайта.

Скачать в chromewebstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Микола Полтавцев
10.06.15 20:43
Видимо, и промо-сайт, тоже одним глазом только смотрел: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.anyfetch.companion
Vadim Barsukov
10.06.15 23:19
Наверное, стоило бы в статье предупредить, что зарегистрироваться для работы с расширением можно пока только по инвайту...
Александр Мураховский
11.06.15 00:30
Очень занятно получилось. Видимо, после публикаций на многих ресурсах разработчик решил ограничить количество пользователей. Когда я делал обзор, зарегистрироваться мог любой желающий. Без инвайтов.
azizoid
11.06.15 16:40
Прикрутить инвайт это не такая уж и легкая работа которую можно в два клика решить. поэтому считаю что это пока просто пиар, и даже если сначала можно было бы это использовать, то переход на инвайт давно готовился.
Читать все комментарии